В спортивном комплексе ДЮСШ обновили фотостенд 5

Обновление коснулось пяти стендов, освещающих деятельность отделения волейбола ДЮСШ (директор Имант Утинанс).

Новые фотографии иллюстрируют моменты участия волейболистов различных возрастных групп в чемпионатах Латвии и кубковых баталиях, а также международные турниры с участием наших юных спортсменов. Уделено внимание также активному отдыху учащихся в летних спортивно-оздоровительных лагерях.

Автором фотографий на обновленных стендах стала Маргарита Вигуле, родительница, чьи дети с детства связали свою жизнь с волейболом – и как судьи, и как игроки сборной команды. Не последнюю роль сыграло и то, что в течение последних лет специалисты Федерации волейбола Латвии активно сотрудничают с Маргаритой, тем самым признавая ее высокий профессионализм как спортивного фотографа. Маргарита Вигуле является сотрудником городского новостного портала Gorod.lv.

16.01.2020 , 08:10

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Какая молодец, побольше бы так родителей

Отличные фотки, Маргарита трудяга и умничка.

S prihodom v sport utinansa tolko i ostalosj cto foto vistavki i stendi delatj o gorodskom sporte.vsjo zagubil.poheret i eto.Margarite bolsoe spasibo!

Суперновость в 21 веке
как из прошлого про пионеров и комсомольцев и наглядности

Большое спасибо Маргарите за профессиональные фоторепортажи игр воспитанников спортшколы и клубов ДУ/Эзерземе и клуба Лотос!!!Настоящий фоторепортёр,который фотографирует не только свою команду,но и соперников.И главное,делает это за спасибо большей частью,а ее фото ждут все-от игроков до судей!

Написать комментарий