Увеличено количество доступных мест в летних лагерях для детей из многодетных семей 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Как уже сообщал портал Gorod.lv, в этом году самоуправление традиционно предоставит путевки в летние лагеря на базе учебных учреждений для многих детей этим летом. На сегодняшнем, первом в этом году заседании городской думы депутаты окончательно утвердили этот проект решения, который был откорректирован после заседания профильных думских комиссий.

Обновления в положение о летних лагерях касаются детей из многодетных семей: было решено, что в каждом из 19 организованных Молодежным отделом лагере для таких ребят будет доступно по 7 мест (всего 133 места).

Электронная регистрация для детей из многодетных семей начнется на сайте Молодежного отдела jaunatne.daugavpils.lv начнется в третью субботу марта (21.03.2020) в 10:00 и продлится неделю. Для всех остальных школьников онлайн-регистрация будет доступна с 4 апреля (с 10:00), когда можно будет зарегистрироваться в один из дневных или круглосуточных лагерей.

16.01.2020 , 16:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Латвийская государственная железнодорожная компания Latvijas dzelzceļš (LDz) до конца 2020 года планирует прекратить трудовые отношения с 1500 работниками, сообщила в пресс-релизе представитель компании Элла

Латвийская государственная железнодорожная компания Latvijas dzelzceļš (LDz) до конца 2020 года планирует прекратить трудовые отношения с 1500 работниками, сообщила в пресс-релизе представитель компании Элла Vot

вы темы не попутали

Написать комментарий