Дело о возможном похищении ребенка в Вильнюсе: полиция составила фоторобот свидетеля 3

Как сообщает портал Press.lv, полиция ищет мужчину, который может предоставить информацию о вероятном похищении девочки в Вильнюсе, пишет rus.focus.lv.

«На основании показаний очевидцев полиция составила фоторобот лица, которое интересует полицию и могло бы предоставить важную информацию о происшествии», – сообщил на пресс-конференции в четверг начальник Главного комиссариата полиции Вильнюсского уезда Саулюс Гагас.

На пресс-конференции был показан фоторобот. С. Гагас подчеркнул, что этот мужчина не является подозреваемым, но «лицом, которое может располагать важной информацией о происшествии».

Отвечая на вопрос, мог бы разыскиваемый мужчина быть очевидцем похищения, С. Гагас повторил, что «этот мужчина может располагать важной информацией для проверки информации о происшествии на улице Саусё 13-ёс».

Глава столичной полиции также сказал, что пока рассматриваются все версии происшествия, не исключая и версию о ложном сообщении.

«Мы рассматриваем все версии и исключать их еще пока рано», – сказал С. Гагас.

В среду в Вильнюсе поступило сообщение о вероятно похищенной девочке и начато досудебное расследование, интенсивные поиски девочки велись в ночь на четверг, но полиция до сих пор не установила ни случаев исчезновения детей, ни родителей, которые ищут своих детей.

В среду примерно в 19.14 поступило сообщение, что в Вильнюсе, на улице Саусё 13-ёс, в автомобиль серебряного или золотистого цвета с иностранными номерами могла быть посажена девочка лет 11-12.

Полиция утверждает, что получила сотни сообщений от граждан, эта информация проверяется, полиция просит жителей обращаться. Место вероятного происшествия в четверг осмотрели сотрудники полиции и Службы общественной безопасности, опрошено несколько десятков свидетелей.

https://www.facebook.com/Lietuvos.policija/posts/10157583211505272


Написать комментарий

Если не понятна ситуация ,было ли похищение или нет,почему бы не обратиться в школу.
Узнать у того мальчика имя девочки,фамилию и пойти в школу ,узнать есть ли такой ребенок.Пропал ли он.Учителя то знают точно

ЗАЩИТА ПРАВ РЕБЕНКА

AUOLV-188069/1.42t/588(dxvav-40361AИП55)-308106-ПРОЗВОНКА ТЕПЛОВОГО ЗАРЯДА КОНСТАНТИН

У тебя с головкой всё в порядке Константин?говорят о похищении ребёнка,а ты гусей гонишь не в ту степь

Написать комментарий