Даугавпилчан призывают голосовать за кандидатов на вручение «Награды года в медицине – 2019» 11

Латвийское общество врачей призывает общество принять участие в чествовании профессионалов отрасли здравоохранения и проголосовать за лучших медиков Латвии.

Голосование проходит до 1 марта на портале Латвийского общества врачей.

Здесь можно отдать свой голос за лучшего специалиста по здравоохранению в 2019 году. Предусмотрено 9 номинаций – “Семейный врач года”, “Врач-специалист года”, “Стоматолог года”, “Фармацевт года”, “Сестра года”, “Акушерка года” и “Функциональный специалист года”, “Больница года”.

Напомним, что в прошлом году в номинации «Семейный врач года» заслуженную награду и признание получила доктор из Даугавпилса Бронислава Элксниня. На эту номинацию было выдвинуто 725 кандидатов со всей Латвии.

Голосовать можно как за одну, так и за все номинации. Следует указать, почему именно этот специалист заслуживает вручения высокой награды.

Важно не перепутать и выбрать соответствующую номинацию и сферу, в которой работает медик. Если, например, имя врача-специалиста будет записано записано в номинацию “Стоматолог года”, то голосование не будет засчитано.

«Награда года в медицине – 2019» будет вручаться уже десятый раз, торжественная церемония состоится 26 марта в кинотеатре Splendid Palace.

18.01.2020 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Доктор Заболит !

А разве медицина ещё осталась в этой стране? Мне кажется пора вручать людям из минздрава и сейма почётную грамоту за её планомерное уничтожение.

Нет достойных!

Есть достоиные! На новый год лежал в больнице, есть сестрички поумнее некоторых врачей. Спасибо им.

Нет достойных! Обс

Много хороших и очень хороших врачей. Не надо лаяться без повода.

Много хороших и очень хороших врачей. Не надо лаяться без повода. Кудесник

Все по поводу. Столкнетесь почувствуете разницу.

Все по поводу. Столкнетесь почувствуете разницу. Обс

Столкнулся и очень благодарен хирургам. Что называется вытащили.

Огромная благодарность Доктору онкологу Эльзе Гринчук. Врач с большой буквы!!! Достойна звания- Лучший врач.

А конкурса на звание худшего врача нет ? За врача ДРБ что в психушку всех кого не знает как лечить отправляет отдали бы многие голоса.

Молодцы

podskazite kak progolosovatj za vraca.ne smogla naiti..

Написать комментарий