Уже сегодня: миссия МВФ прибывает с визитом в Латвию 8

С сегодняшнего дня по 24 января в Латвии будет находиться с визитом миссия Международного валютного фонда (МВФ), сообщили агентству ЛЕТА в Министерстве финансов.

Как сообщает портал Press.lv, предусмотрены встречи с экспертами Министерства финансов.

Минфин сообщает, что во время визита будет оцениваться макроэкономическая ситуация в Латвии - развитие фискального, монетарного и финансового секторов. 

В прошлом году в своем докладе о ситуации в Латвии МВФ указал на проблемы в борьбе с отмыванием денег и финансовыми преступлениями.


Написать комментарий

Ну всё, хана остаткам латвийской экономики, ждём от международной ОПГ очредное требование повышения налогов.

И где самостоятельность наша если командиры сверху приехали.

Интересно, на каком языке пройдет общение и какие штрафы ГИЯ предусмотрела для нарушителей из МВФ.

Этим разным европейским организациям давно пора нагрянуть с проверками в сейм и сделать серьёзное "а-та-та" нашим рукоблудам.
К сожалению, мы все понимаем, что сша нас*ать на население латвии. А как дядя сэм скажет, так в латвии и будет. Самостоятельно думать латвийские министры не имеют права.

Есть такое понятие как гостайна.

"Империалистические державы, имеющие в колониях свой правительственный аппарат и вооруженные силы, облагают колониальные народы высокими налогами для покрытия расходов по содержанию империалистического аппарата угнетения. Перед второй мировой войной доходы проживавших в Индии англичан, составлявшие часть уплачивавшейся Индией колониальной дани, равнялись 30—35 млн. ф. ст. в год."
Брегель. "Политическая экономия капитализма"

И где самостоятельность наша если командиры сверху приехали. И-а..

просто они приехали поторопить с возвращением им долга, в 90-ые в таком случае утюг на пузо ставили, а тут понимаш дипломатия.:)

Пора переименовывать национальный праздник в ДЕНЬ ЗАВИСИМОСТИ ! :)
ПРИЕХАЛ МВФ - ЖДИ БЕДЫ ! БАНКРОТСТВА , КАК В ГРЕЦИИ ИЛИ РЕВОЛЮЦИЮ , КАК НА УКРАИНЕ .

Написать комментарий