Установлен способ передачи смертельного китайского вируса 9

Смертельный китайский коронавирус может передаваться от человека к человеку. Такое заявление сделал глава комиссии Госкомитета по вопросам здравоохранения Чжун Наньшань, передает РИА Новости.

Этот способ передачи был установлен после того, как в провинции Гуандун диагностировали два случая заражения вирусом у людей, которые не были в Ухане — эпицентре заболевания. При этом члены их семьи ездили туда и заразились новым типом коронавируса.

«Точно можно сказать, что вирус передается от человека к человеку», — отметил Чжун.

Ранее стало известно, что в городе Ухань всего зарегистрировано 217 случаев заражения новым типом коронавируса, из них 35 человек находятся в тяжелом состоянии, еще девять — в крайне тяжелом. Состояние остальных пациентов остается стабильным.

До этого ученые Центра глобального анализа инфекционных заболеваний при Имперском колледже Лондона пришли к выводу, что потенциальное число людей, которые могли заразиться новым типом коронавируса, может составлять более полутора тысяч человек. По подсчетам специалистов, зараженных может быть около 1,7 тысячи человек.


Написать комментарий

21век!!!!!Как идиоты!!!!Мы выяснили как! что от человека к человеку.....нет от святого духа вы думали наверное

От человека к человеку 🤧😷.
Секас и другие контакты необязательны, достаточно дыхнуть посильней?

Нам и так тут достаётся, живём как в резервации... грипп обыкновенный отправляет на тот свет. Псевдоврачи не могут и не хотят лечить оставшихся могекян. Но мы поборемся ещё, сразу не сдадимся.

Так каким способом передаётся? СПИД то же от человека к человеку передаётся...

Так каким способом передаётся? СПИД то же от человека к человеку передаётся... Д-пилс

а про сам способ забыли написать!

Я НЕ МЕДИК . НО ЗНАЮ ,ЧТО СПОСОБ ПЕРЕДАЧИ ВИРУСОВ ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫЙ И ЧЕРЕЗ КРОВЬ И СЛИЗИСТУЮ БЫВАЮТ . А ОТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКУ ЭТО КАК ? ЧЕРЕЗ РУКОПОЖАТИЕ ? :)

Я НЕ МЕДИК . НО ЗНАЮ ,ЧТО СПОСОБ ПЕРЕДАЧИ ВИРУСОВ ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫЙ И ЧЕРЕЗ КРОВЬ И СЛИЗИСТУЮ БЫВАЮТ . А ОТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКУ ЭТО КАК ? ЧЕРЕЗ РУКОПОЖАТИЕ ? :) ...

но самая приятная передача, через "удовольствие"

Америка включила санкции

Человек к человеку эта вирус называется вы все знаете AliExpress

Написать комментарий