CSDD начинает тестировать новый экзамен на права категории С 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) предложила всем заинтересованным протестировать модернизированный экзамен на водительские права категории С. Экзамен будет дополнен видеовопросами, сообщает пресс-служба CSDD.

Ситуации, изображенные в видеовопросах являются реалистичными и могут ежедневно встретиться любому водителю. Это будет мотивировать водителей думать, анализировать и принимать правильные решения для безопасности дорожного движения.

Обновленный экзамен по теории на права категории C можно протестировать здесь, тестирование пройдет один месяц. С 15 февраля его будут сдавать все, кто получает права.

Видеовопросы уже введены в теоретический экзамен на права категорий В и АМ (мопеды).

21.01.2020 , 13:20

Синтия Лаце , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Умные головы видать делали

Такое Хау ноу

и видео не работает и вопросы не задаются! надо ещё 10 миллионов эвро для отладки системы!

Надо ж последние копейки с людей сгребать. Ну правительство наше умное, молодцы. Только все пришло в упадок, последних людей удержать не придется.

Я понимаю все эти нововведения гарантировали бы безопасность на дорогах.А так только деньги высасывают и аварий больше.

Смысл в каких-то видеоуроках если на ту же "С" и "Е" вождению обучают на каком-то хламе. Какие там ситуации рассматривать на экране. В реальной жизни на 18 метров все иначе. Какой вообще смысл обучения на коротких тандемах если потом человек садиться на реальную фуру, к примеру. Это тоже самое что дать корочку и учись сам, так в принципе и проще было бы.

А еще в экзамен нужно включить поведение на стоянке - как отказать постоянно желающим с тобой выпить "коллегам" на паузах, как не превратится в разжиревшего, разваливающегося уе.ана, (питание, физ. занятия) Как в Европе не подсесть на наркоту с европейскими коллегами и тд. )))

Написать комментарий