Мэр направил в ПЖКХ ревизора 37

Исполняющим обязанности исполнительного директора муниципального предприятия SIA Daugavpils dzīvokļu un komunālās saimniecības uzņēmums (ПЖКХ) назначена ранее ревизор отдела ревизии и аудита Илона Яковлева, об этом на своей публичной страничке в Facebook рассказал мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш.

Илона Яковлева по образованию экономист, на данный момент также завершает обучение в докторантуре Даугавпилсского университета. Ранее выполняла обязанности ревизора в Даугавпилсской городской думе и экономиста в ПЖКХ в середине 2017 года.

Мэр города сообщил: «На должность исполнительного директора ПЖКХ направил ревизора, экономиста и докторанта Даугавпилсского университета Илону Яковлеву. В связи с этим, уважаемые работники ПЖКХ и жители нашего города - буду благодарен за помощь ей в приведении нашего предприятия в порядок».

Напомним, что в начале года в ПЖКХ на должность технического директора предприятия был назначен Игорь Бениньш, а на должность руководителя Централизованного отдела по закупкам - Александр Ильин. Оба назначения вызвали неоднозначную реакцию у жителей города, более того, как оказалось, фирма, руководимая ранее А. Ильином - SIA MĀJAS PALĪGS, нанесла материальный ущерб и существенный вред государственным интересам Республики Беларусь, не рассчитавшись за поставленный товар на сумму порядка 285 тысяч евро.

21.01.2020 , 16:55

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.

Но змеиное гнездо всполошилось и начало всюду ядом брызгать и ЭТО ЕСТЬ ХООРОООШООО ! СКОРО ПОБЕГУТ !

Ятниеку 81а, Даугавпилс, стоянку для машин, сделали за счёт самоуправления, а жильцы данного дома оказались хитрее всех и установили знак , чтобы только они могли ставить свой транспорт, просим или всем давать добро ставить знаки, или демонтировать дорожный знак на стоянку во дворе Ятниеку 81А. А то получается кто наглей тому неписаны законы. На что смотрит Ddzksu, дума. горожанин

Здесь решает в чьей собственности земля. Если земля в собственности жильцов дома. Ты хоть золотом чужую землю заливай. У тебя нет прав ставить машину на чужой земле.

Фридман сказал; всю технику продать, старых работников уволить

Боря ты не прав

Андрей любит в шахматы играть. от того что ты переставляешь людей в этих организациях, ничего не меняется. ты приедь хоть в один дом где есть реальная проблема и реши её. не мер, а пиздобол

Достали эти хороводы в городе!Фридман уже где только не работал,а толку ноль!В такую важную и ответственную организацию надо ставить умных,порядочных,с соответствующем образованием людей,конечно пжкх-хорошая кормушка,вот туда все и лезут в начальство,кому не лень.

Боря ты не прав 111

Обоснуй

Нынешнюю верхушку ПЖКХ надо отлучать от власти и пусть они идут в даунком или на биржу ,организацию надо спасать .Первым шагом -увольнение афериста Ильина ,и немедленно.

Нынешнюю верхушку ПЖКХ надо отлучать от власти и пусть они идут в даунком или на биржу ,организацию надо спасать .Первым шагом -увольнение афериста Ильина ,и немедленно. гамбит

А его еще не выгнали?

Бог вам в помощь еще даму, мэр разобрался.Бенишь, Фридман, Ильин, все как на подбор специалисты, я бы еще и Пескова пристроил, хоть дворником, советы давать.

Бежать надо с этого ПЖКХ, пока право обслуживать наши дома, кому нибудь не продали!!!

Надо провести комплексную ревизию онной конторы и Беню с Ильиным и какое они имеют образование шите прекшниеки?

Надо провести комплексную ревизию онной конторы и Беню с Ильиным и какое они имеют образование шите прекшниеки? Буякинс

и после ревизии в цугундер обоих паровозам а других начальничков следом .

Как то предыдущие насЯльники сливались по обоюдному.А тут цельный карательный орган.Задача вот только какая?Пошуметь или покарать?

Опять пустые разговоры, с концами не свести концы....нас учат жизни воры и благородству подлецы

Бежать надо с этого ПЖКХ, пока право обслуживать наши дома, кому нибудь не продали!!! Житель

Jo ātrāk,to labāk

Не направил ревизоро в ПЖКХ, а пристроил бывшего ревизора на лучшую должность.

Походу, Ржавый-МЭР, прислал ручник для Пжкх. Сейчас она будет всю работу тормозить, под разными предлогами. А потом будет визжать, что Пжкх нехрена
не делает. Пускай она проведёт аудит по работе Самарина ( если ума хватит). Вот там воровство и раскроется. И мы увидим из документов все карманные фирмы Ржавого. Или Самарина нельзя трогать? Вот и посмотрим заинтересована ли эта дама в улучшение работы Пжкх или пришла мешать в интересах определённых лиц.

Походу, Ржавый-МЭР, прислал ручник для Пжкх. Сейчас она будет всю работу тормозить, под разными предлогами. А потом будет визжать, что Пжкх нехрена
не делает. Пускай она проведёт аудит по работе Самарина ( если ума хватит). Вот там воровство и раскроется. И мы увидим из документов все карманные фирмы Ржавого. Или Самарина нельзя трогать? Вот и посмотрим заинтересована ли эта дама в улучшение работы Пжкх или пришла мешать в интересах определённых лиц.

Походу, Ржавый-МЭР, прислал ручник для Пжкх. Сейчас она будет всю работу тормозить, под разными предлогами. А потом будет визжать, что Пжкх нехрена не делает. Пускай она проведёт аудит по работе Самарина ( если ума хватит). Вот там воровство и раскроется. И мы увидим из документов все карманные фирмы Ржавого. Или Самарина нельзя трогать? Вот и посмотрим заинтересована ли эта дама в улучшение работы Пжкх или пришла мешать в интересах определённых лиц. Усталый от коррупции и лицемерия.

Так, когда пришли новые начальники, трясли всю контору. КНАБ местного значения ПЖКх. Всю контору поменяли. Результаты не обнародовали. Самарин конечно не подарок, но Фридман ещё хуже. Работы вообще не ведутся.Некому работать

Написать комментарий