Даугавпилс покажет себя на туристических выставках в Риге и Вильнюсе 1

В этом месяце агентство развития туризма и информации Даугавпилса примет участие в двух международных туристических выставках - в Вильнюсе и Риге. Об этом сообщает сайт самоуправления. Рассказываем, где пройдут эти выставки и что можно будет увидеть на стендах Даугавпилса.

Выставка Adventur-2020 в Вильнюсе

Даты проведения: с 24 по 26 января

На этой международной туристической выставке будут представлены туристические новинки нашего города, а также разнообразные предложения на стенде Даугавпилса: маркетинговые материалы о городе и Даугавпилсской крепости на литовском языке, а также информативные буклеты, подготовленные туристическими объектами Даугавпилса. Наши южные соседи смогут получить практическую информацию на литовском языке о популярнейших туристических объектах в городе, экскурсионных предложениях для туристических групп и крупнейших мероприятиях, которые в этом году пройдут в городе.

Посетителям Вильнюсской выставки будет предложено воспользоваться услугами общественного транспорта, выбрав поездку на поезде Вильнюс-Даугавпилс-Вильнюс, который курсирует по субботам и воскресеньям. В субботу и воскресенье в стенде Даугавпилса будут организованы различные мероприятия в сотрудничестве с арт-центром имени Марка Ротко и Даугавпилсским инновационным центром.

Выставка Balttour-2020

Даты проведения: с 31 января по 2 февраля

Еще одна международная туристическая выставка пройдет в Рижском выставочном зале на Кипсале. Это крупнейшее ежегодное событие в туристической индустрии Латвии пройдет в 27-й раз. Даугавпилс со своим стендом примет в ней участие впервые. 

Посетителям выставки будет предложена новая туристическая карта города с обновленной информацией о новых туристических объектах, туристический путеводитель «Даугавпилс», рассказывающий о достопримечательностях города (о Даугавпилсской крепости, Центре Марка Ротко, Музее шмаковки, экспозициях и музеях, об объектах сакрального наследия, центрах культуры, Даугавпилсском театре, ремесленниках, также о возможностях активного отдыха, ночлега и питания), новый буклет «Прогулка по Даугавпилсской крепости», карта активного отдыха в Даугавпилсе и Даугавпилсском крае и туристические брошюры Даугавпилсских туристических объектов. 

Во второй день выставки, 1 февраля, у даугавпилсского стенда состоятся различные мероприятия, которые подготовит Даугавпилсский центр летучих мышей а в воскресенье, в завершающий день выставки, посетители стенда, как обещают организаторы, будут удивлены экспериментами Даугавпилсского инновационного центра.

Добро пожаловать!

22.01.2020 , 14:25

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Желаем приятно провести время 5 пильчанам)))))))))))))