Состоится презентация пятого альманаха Русской писательской организации Даугавпилса 6

28 января в 16:30 в зале для мероприятий Латгальской Центральной библиотеки (ул. Ригас 22а, 3-й этаж) состоится презентация пятого альманаха Русской писательской организации Даугавпилса – «Радуга жизни».

В альманахе «Радуга жизни» собраны работы 67 авторов, в основном поэзия и несколько сочинений в прозе. Тексты размещены под рубриками «Живые строки» (поэзия), «Жизнь, как есть» (проза), «Наша гостиная», «Проба пера» и «Мы вас помним». В числе авторов присутствуют как опытные мастера слова из Русской писательской организации Даугавпилса, так и молодые авторы, только пробующие себя на литературном поприще. В «гостевой» рубрике опубликованы друзья и товарищи организации, представляющие схожие творческие объединения из других городов.

Альманах издан в конце 2019 года тиражом 150 экземпляров при финансовой поддержке Даугавпилсской городской думы. Редактором сборника выступила Ирина Страздоника-Плячко, составителем – Валентина Прудникова.

Презентация альманаха «Радуга жизни» состоится 28 января в 16:30 в зале для мероприятий Латгальской Центральной библиотеки (ул. Ригас, 22а, 3-й этаж). Вход на мероприятие – свободный.

В целях информирования общественности на мероприятии может проводиться фото- и видеосъемка.

22.01.2020 , 14:45

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

150 экземпляров и в них 150 авторов?

Про опытных мастеров поведайте широкой публике. Может новый Чехов?

Где можно скачать без регистрации бесплатно и без смс?

оформление, как у сектантских книжек. где ваш вкус, писатели?

Кто-то "радужный" книжку делал

оформление, как у сектантских книжек. где ваш вкус, писатели? до.ка.

Провинциальный стиль обложки для провинциальной писанины. Разве у нас есть хоть один известный писатель? Чтобы хотя бы на всю страну звучал? Не слышали...

Написать комментарий