FC Lokomotiv Daugavpils завершил «регулярку» на пятом месте 5

Завершающую игру регулярного чемпионата по футзалу Optibet Virslīga футболисты FC Lokomotiv Daugavpils FK проводили 22 января в ДОЦ, встречаясь с Tukums 2000/TSS.

Нашу команду устраивала и ничья, гарантировавшая пятое место после предварительного этапа. Но футболисты были настроены на победу, которую и заслужили. Нельзя сказать, что она далась легко, хотя счет довольно внушительный – 11:5 (первый тайм – 6:3). По четыре гола забили Юрий Халимон и Ян Радевич и по одному Виталий Кудряшов и Павел Кольцов. Несколько раз нашу команду спасал вратарь Айгарс Солим.

Руководивший игрой капитан команды Юрий Халимон рассказал: «У нас был не полный состав – Ричард Ращевский, например, травмирован; не было Дмитрия Борисова, Яна Цимушкевича и др. –но они к играм плей-офф уже будут в составе команды. Играли сегодня без тренера, но и он дня через три подъедет. Команда также усилится игроками из России, так что надеемся выйти к играм плей-офф на более высокий уровень. Первая игра с RSU/BAO-Dobele».

У нас после этой победы стало 18 очков, у «Добеле» - 21 очко, соотношение забитых и пропущенных – у нас 69:59, у соперников – 48:54.

23.01.2020 , 12:30

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

proehatj po dobele katkom.i gotovitsa k polufinalu.molodcagi.udaci.

Я был в порядке!!!!мы молодцы

Ну если еще и Добелям проигрывать, то можно и не играть воопще

Tam ot Dobele tolko odno nazvanie.Igrajut rizane.nekotorie studenti Stradinja(RSU)

ВОТ УВИДИТЕ В ПЛЕЙ ОФФ НАШИ ВЫЛЕТЯТ СО СВИСТОМ!!!! ВАЗМОЖНО ЖДИТЕ СДАЧИ!!! ВРЕМЯ ПРИШЛО!

Написать комментарий