Впервые прошел теннисный турнир для школьников 3

Общество Tennis Pro Club 26 января впервые организовало теннисный турнир для школьников, который прошел по правилам Латвийской лиги JIL (детско-юношеской лиги).

Игры проходили по круговой системе с ограничением по времени в 30 минут. Не проиграв ни одной встречи, победителем стал учащийся 9 средней школы Эмильен Рочко. В решающем поединке он выиграл у 15-летнего краславчанина Клементса Крыжановскиса. Бронзовым призером турнира стала 10-летняя даугавпилчанка Ксения Климова. Она установила своеобразный рекорд, обыграв одну из соперниц со счетом 10:0 за 30 минут. Хорошую игру показали еще две десятилетние даугавпилчанки Беата Арбрасе и Марта Бозович, занявшие соответственно 4 и 5 место, оставив на 6-м 13-летнюю краславчанку Любомиру Абрамову.

Все участники соревнований получили заслуженные награды. Организаторы намерены сделаю детско-юношеские теннисные соревнования традиционными.

27.01.2020 , 14:10