Покупка авто без риска

Приобретение автомобиля для многих является главной покупкой в жизни. Порой желание стать владельцем определенной модели часто берет вверх над разумом, тем самым позволяя руководствоваться эмоциями. И, если при покупке новой машины в этом ничего плохого, то на вторичном рынке недобросовестные продавцы пользуются эмоциями клиента.

Любые недочеты или поломки они пытаются скрыть, играя на чувствах будущего владельца. Поддаваясь желанию, клиент не всегда проверять поданную продавцом информацию, из-за чего в большинстве случаев автомобиль не соответствует тому техническому состоянию, о котором было ранее заявлено.

Начинается дорогостоящий ремонт, который новый владелец может финансово и не осилить, что выливается в глубокое разочарование от покупки. Но это еще полбеды. Намного важнее, что состояние машины не дает гарантию безопасности, и ее поведение на дороге внушает страх.

Всего этого можно избежать, если заранее продумать свои действия и обратиться на ресурс carvertical.com/lv/ru/, который уже доступен жителям Латвии! Этот молодой стартап за полтора года своей деятельности уже успел завоевать доверие европейских автолюбителей благодаря продуманной и четкой работе, а также сотрудничеству с известными игроками на автомобильном рынке.

Что ресурс предлагает

Проверка автомобиля по его VIN-коду – процедура не новая, но компания совершила целую революцию в подходе подачи информации и ее качестве. Детализированные данные, поступающие из разных официальных государственных и частных источников, формируют углубленный отчет, в котором отображается малейшая подробность из истории автомобиля.
Ресурс сотрудничает не только с сервисными центрами и страховыми компаниями, но и с правоохранительными органами, что дает возможность со 100% гарантией определить угнанный автомобиль. База охватывает не только данные из Европы, а и со всего мира. Даже если ваш возможный автомобиль лет 10 назад колесил по тропическим южноамериканским зарослям, то эта информация будет раскрыта в отчете.

Кроме того, клиент получит полную информацию о всех предыдущих владельцах транспортного средства и мест его регистрации. Часто продавцы скрывают истинное количество держателей авто, тем самым набивая цену на товар. Частая смена собственника, которая будет доступна в отчете (если такое имеется), заставит задуматься о целесообразности приобретения машины.

Поддержанные автомобили продают по двум причинам: желание владельца сменить модель на более новую или же плохое техническое состояние транспортного средства. Приобретая отчет, клиент может быть уверен, что любое незначительно ДТП или же ремонтные работы по замене внутренних запчастей и кузова не ускользнут от внимания. Будет предоставлена полная информации истории поломок и их ремонта.

Битые машины – еще одна неприятная вещь, которая подстерегает покупателя. Мелкие работы по приданию автомобилю товарного вида зачастую происходят на скорую руку, когда продавцы не заботятся о его последующей эксплуатации. Отчет же позволит увидеть реальные фотографии модели в разные периоды пользования, что поможет определить степень ее «целостности».

Широкий выбор возможностей

Скрученные показатели одометра, лживые сведения о техническом состоянии модели, зачисление в ряды «утопленников» - все отображается в отчете. Клиент может сам выбирать свой пакет, каждый из которых включает определенные данные. Даже минимальный тарифный план позволяет полноценно проверить автомобиль по всем параметрам. Всего несколько минут после оплаты – и на руках у вас абсолютно правдивая информация по запрашиваемой модели. Технология блокчейн, используемая компанией, защищает данные от стороннего взлома и внесения изменений.

Теперь тысячи автолюбителей Латвии могут быть спокойны – покупка поддержанной машины больше не является головной болью!


Написать комментарий