Соцслужба с сегодняшнего дня компенсирует старшеклассникам визит к врачу и стационар 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Депутаты думы дополнили новыми видами поддержки Обязывающие правила № 46 "Материальная поддержка Даугавпилсского городского самоуправления незащищенным лицам".

Как сообщает Социальная служба Даугавпилса, начиная с сегодняшнего дня, 28 января 2020 года, учащимся общеобразовательных учебных заведений самоуправления в возрасте от 18 до 20 лет, место жительства которых задекларировано в Даугавпилсе и если они учатся очно, Соцслужба будет компенсировать:

  • пациентскую  доплату за амбулаторное посещение семейного врача  или за домашние визиты семейного врача и посещение врача-специалиста;

  • пациентскую  доплату (до четырех дней) за  дневной стационар или круглосуточный стационар в размере, который определен в нормативных актах.

На новую поддержку могут претендовать около 1125 молодых людей, которые очно учатся в общеобразовательных учебных заведениях Даугавпилса.


Написать комментарий

Так если вы даёте такую информацию, напишите как это будет работать, чтоб у людей было меньше лишних вопросов.

Я не хотел бы чтобы мои налоги шли на этот популизм. Мы вырастили двоих сыновей без всяких подачек. И я не желаю чужим старшекласникам ничего давать. Тем более, вижу, как они живут: транспорт бесплатно, сигареты, коктейли лаки дог, дорогие чипсы вместо бесплатных обедов. А их телефоны дороже моего (может потому, что я живу по средствам). Получается как в русской сказке: битый небитого везёт: это когда вся моя семья оплачивает своими налогами чужой банкет. Мой подход достаточно жёсткий, но считаю справедливым. Имей детей столько, сколько можешь достойно содержать, и никакой халявы.

А городского стоматолога тоже компенсируют?

А городского стоматолога тоже компенсируют? L

Нет

А городского стоматолога тоже компенсируют? L

...,да и гинеколога (сделать аборт),и губы с "титьками"нарастить...,в 18-20 лет-работать уже надо...

Так если вы даёте такую информацию, напишите как это будет работать, чтоб у людей было меньше лишних вопросов. X

Чеки с и.ф. ребёнка и справка со школы или училища, то что учится ребёнок на дневном.

Написать комментарий