Летнее трудоустройство: в первые минуты регистрации подано 300 заявок от многодетных семей 2

Продолжается регистрация на программу летнего трудоустройства для молодежи из многодетных семей (15-19 лет), которая в онлайн-режиме началась в минувшую субботу, 1 февраля.

Как сообщил нам Молодежный отдел городской думы, в первые 5 минут было получено 131 заявление, а за 15 минут общее количество от соискателей работы летом из семьи с тремя и более детьми составило 298 заявлений

Все молодые люди, которые зарегистрировались на программу летнего трудоустройства, получат на указанный адрес электронной почты письмо с подтверждением, в котором будет указан присвоенный уникальный код - его необходимо сохранить, поскольку с помощью этого кода можно узнать, попал ли школьник в основной список (15-19 лет).

Внимание! Анкеты заявлений, полученные от молодых людей, не являющихся членами многодетной семьи, отклоняются!

Напомним, что онлайн-регистрация для подростков 15-19 лет из многодетных семей длится ровно неделю. Результаты будут известны 13 февраля. Для остальных детей регистрация начнется 15 февраля (в 11:00) и будет длиться также 7 дней.

Всего для возрастной категории 15-19 лет предусмотрено 1070 рабочих мест от самоуправления, при этом 170 мест - именно для школьников из семей с тремя и более детьми. Подавать заявки можно параллельно, при этом дети из многодетных семей могут подать заявки в обе очереди, что сможет повысить их шанс на трудоустройство.

Регистрация проходит на сайте Молодежного отдела jaunatne.daugavpils.lv (в разделе Nodarbinātība).

03.02.2020 , 11:40

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Единственная возможность школьнику собрать себя в школу и помочь своим родителям - всё лето работать, такая возможность разыгрывается латышами в лоторею,. Вопрос: " Где находится вселатышский успех?".

Ну граждане,двоечники,оболтусы,малолетниедебилы,кто хочет поработать...?

Написать комментарий