Нам пишут: где в Даугавпилсе можно поиграть в волейбол? 1

«Наш город.» получил письмо от читательницы Елены, которая интересовалась возможностью аренды спортивного зала.

«Есть ли у нас в городе возможность арендовать какой-нибудь зал, чтобы поиграть в волейбол, например, на два часа – хотя бы раз в неделю? Или, может быть, такой вариант есть бесплатно для студентов?».

На вопрос читательницы ответил заместитель руководителя Управления спорта Даугавпилсской городской думы Имант Лагодский. По его словам, студенты ДУ имеют свой зал для занятий, а в Детско-юношеской спортивной школе, на ул. Кандавас, 17а, волейбольные площадки могут быть доступны вечерами, по выходным дням (если в это время не проводятся большие соревнования).

Дело в том, что в будни, днем, в ДЮСШ приходят заниматься учащиеся школ Сасканяс и Центра, вечером – воспитанники спортшколы. О конкретном времени аренды зала по выходным можно договориться, позвонив в ДЮСШ по телефону 654 24443, сообщил И. Лагодский.

06.02.2020 , 09:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: pixabay.com/


Написать комментарий

Доброго дня всем любительницам волейбола! Приглашаю, желающих поиграть в волейбол, присоединиться к нашей дружной компании. Играем в Спортшколе на Кандавас 17 в субботу в 17.00 - 18.30 и в воскресенье в 16.30 - 18.00. Группа смешанная: и мужчины и женщины, возраст без ограничений. Группа не профессиональная: никакие особые навыки и умения не требуются. Приходите, будем вместе учиться и совершенствоваться! Цель: активно и весело провести время! Группа максимум 12 человек. Надо предварительно записываться. Для более подробной информации звоните: 29101541 - Анна.