Фигурист Денис Васильев на турнире в Норвегии поставил новый личный рекорд 7

Даугавпилсский фигурист Денис Васильев в минувшие выходные одержал очень достойную и заслуженную победу на турнире Nordics Open 2020 в норвежском Ставангере.

После короткой программы наш фигурист получил от судей 73,32 балла. Произвольную программу Денис исполнил практически безупречно и заработал высший балл в карьере – 167,93.

Таким образом даугавпилсский фигурист побил свой личный рекорд по сумме двух программ - 241,25 балла. Это больше суммы, заработанной годом ранее, когда Денис очень здорово выступил на этапе Гран-при "Кубок Ростелеком" в Москве, где он в сумме получил 241,09.

Справка Gorod.lv. В турнире Nordics Open 2020 приняли участие около сотни фигуристов из Дании, Финляндии, Норвегии, Швеции, Эстонии, Латвии, Италии и Швейцарии.

Второе место в Ставангере у мужчин занял Бе (сумма - 186,33), тройку сильнейших замкнул Илья Соломин (180,23), представляющий Швецию.

10.02.2020 , 10:00

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: AFP 2019 / Yuri KADOBNOV


Написать комментарий

APSVEICAM UN VEIKSMI TURPMĀKĀS SPORTA GAITĀS

Поздравляем Дениса! Очень приятно , что это наш даугавпилчанин ! Побольше бы таких !

Очень рада, желаю успехов.

Somniteljnij trener Denis vpered )))) za zolotom

Поздравляем! Удачи на Чемпионате мира в марте! Мы с тобой!

Это был чемпионат двора

Это был чемпионат двора Хоккеист

Если кто-то выигрывает чемпионат Швеции, то это круто, если кто-то выигрывает чемпионат Скандинавских стран это ни о чём)) Вам, хоккеист о таком дворе только мечтать)) Желаю удачи! Пусть ваши мечты сбудуться!

Написать комментарий