🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 14 февраля 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | весь день
Луна в знаке Весы | c 04:37:00(MSK) Луна в знаке Скорпион

Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.

Любовь, семья

Накал страстей у влюбленных пар в этот период может привести к конфликту. Луна в Скорпионе благоприятна для интимной близости, но в общении могут возникнуть трудности. Эмоции в период Луны в Скорпионе зашкаливают, но проявление их затруднено, в следствии чего возникает сильное эмоциональное перенапряжение. Эмоции, как положительные, так и отрицательные могут в любой момент выплеснуться наружу, подобно извергающемуся вулкану, поэтому в этот период влюбленным нужно быть осторожными в высказываниях и поступках. Луна в Скорпионе не благоприятна для знакомств, свиданий с малознакомыми людьми.

В семейной жизни в это время часто возникают конфликтные ситуации, если люди не могут идти на компромисс. Семейным людям  в период Луны в Скорпионе нужно быть терпимее друг к другу, не раздражаться по мелочам. Не допускайте в этот период подозрительности и недоверия друг к другу.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 14 февраля 2020 Овен

Овнам пора записаться на курсы компромисса – уж слишком резко вы реагируете на критику окружающих. Сегодня вас ждет много общения, и будет лучше, если вы научитесь сдерживать эмоции, и перестанете обращать внимание на замечания коллег и руководства. В любовной сфере все на удивление гладко и тихо – поклонники перестанут пререкаться, и будут поддерживать все ваши идеи. Старайтесь не использовать свое обаяние в корыстных целях, и иногда идите на уступки. 


Гороскоп на 14 февраля 2020 Телец

В этот день Тельцам придется засучить рукава – звезды наворожили столько дел, что мало не покажется. Но глазки боятся, а ручки делают – старайтесь не отступать перед трудностями, и помните, что все проблемы временные. Сфера любовных отношений особенных сюрпризов не принесет, и Тельцы, наконец, спокойно разберутся в своей личной жизни, и научатся отделять главное от второстепенного. 


Гороскоп на 14 февраля 2020 Близнецы

Этот период богат на интересные события. Близнецов ждут сюрпризы в профессиональной сфере, возможно, с вами захотят пообщаться влиятельные персоны. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть – искренность в отношениях поможет избежать проблем, и вы не попадете в глупую ситуацию. В делах финансовых Близнецы почувствуют приятные перемены – кому-то из вас отдадут давний должок, а некоторым предложат выгодное сотрудничество. Старайтесь не оставлять без внимания личную жизнь – на любовном фронте ожидается настоящий переполох, и от такого количества поклонников голова закружится даже у самых невозмутимых представителей знака.


Гороскоп на 14 февраля 2020 Рак

От себя, как известно, не убежишь, но вы попытайтесь – сегодня звезды советуют разобраться в своих желаниях, избавиться от некоторых вредных привычек, и достичь, наконец, душевного равновесия. Многим Ракам удастся вырваться из серых будней и поменять картинку перед глазами – вас ждут интересные командировки. Также вас ждут подарки в сфере любовных отношений – на горизонте появятся новые поклонники. Воспользуйтесь подсказками интуиции, и вы непременно сделаете правильный выбор. 


Гороскоп на 14 февраля 2020 Лев

У многих людей сложилось впечатление, что Львы превратились в роботов – в ваших сутках по 30 часов, и вы вообще забыли про отдых. Звезды советуют успокоиться, и определиться с целями – для чего вы работаете на износ, и что пытаетесь доказать?! Попробуйте изменить своим привычкам, и устройте выходной, займитесь спокойными домашними делами, полежите на диване, и пообщайтесь с любимым семейством. Романтики в это время будет мало – поклонники просто не могут угнаться за стремительными Львами.


Гороскоп на 14 февраля 2020 Дева

Старайтесь не терять бдительности – то и дело рядом с вами будут возникать сомнительные личности. Дев завалят интересными и выгодными предложениями – помните народную мудрость: не всё золото, что сияет и блестит, и не покупайтесь на красивые обещания. Профессиональная сфера принесет сюрпризы – вы откроете в себе новые творческие таланты, и это непременно заметит ваше руководство. Не стесняйтесь требовать достойной оплаты за свой труд – денежки пригодятся вам на выходные. 


Гороскоп на 14 февраля 2020 Весы

Уделите внимание профессиональному росту – вы неплохо потрудились, но за новую должность нужно еще и побороться. Начальство давно наблюдает за успехами Весов, однако руководство нуждается в хорошем толчке – намекните шефу о своих карьерных планах, и поделитесь с ним своими соображениями. Отношения с любимыми людьми в этот период пройдут проверку на прочность. Старайтесь не раздражаться по мелочам, и не делайте трагедии из бытовых проблем. 


Гороскоп на 14 февраля 2020 Скорпион

В этот день вы все чаще будете вспоминать про белку в колесе – ведь и вы, как этот пушистый зверек, трудитесь, не покладая рук, и совершенно забыли об отдыхе. Звезды рекомендуют притормозить, и подумать – как много из того, что вы делаете, нужно лично вам?! В этот период полезно определиться с собственными желаниями, и сформулировать цели – возможно, это поможет избавиться от всего напускного. Этот совет касается и личной жизни – попробуйте разорвать ненужные отношения, и отпустите тех, кто не дает вам развиваться. 


Гороскоп на 14 февраля 2020 Стрелец

Работоспособность в это время у Стрельцов на высоте, и вы сумеете укрепить свой авторитет, и понравиться деловым партнерам. Вас ожидают подработки, которые не отвлекут от основной деятельности, и значительно улучшат ситуацию в финансовой сфере. Стрельцов ждут значительные расходы – развлекаться вы умеете, да и искушений будет много. Также в это время возможны романтические сюрпризы – от пессимистического настроения не останется и следа, ведь поклонники не позволят унывать, и хандрить.


Гороскоп на 14 февраля 2020 Козерог

Вероятность ошибок на нуле, и в этот период Козероги будут блистать, и добиваться успехов. В финансовом отношении день будет неплохой – вы сможете рассчитаться с долгами, и сделать несколько дорогих приобретений. В сфере семейных и любовных отношений проблем не ожидается, и многие представители знака, наконец, смогут назвать себя счастливчиками. Чтобы закрепить результат, организуйте романтическое мероприятие, и избранник непременно оценит ваши старания.


Гороскоп на 14 февраля 2020 Водолей

Выражение, что для достижения цели хороши любые средства, не для вас – сегодня следует тщательно обдумывать каждый шаг, и чаще прислушиваться к мнению окружающих. Возможно, рядом находятся люди, мечтающие подпортить вашу репутацию – будьте аккуратнее и не афишируйте свои планы. В сфере семейных взаимоотношений наступит период порядка и стабильности – общение с родственниками порадует, и Водолеи насладятся теплой домашней атмосферой.


Гороскоп на 14 февраля 2020 Рыбы

Будьте реалистами – в этот период важно сохранять трезвую голову, и реже витать в облаках. Вас ждет масса выгодных предложений в финансовой сфере, возможно, вы получите дорогой подарок от коллег или деловых партнеров. Однако следует помнить и об отдаче – компаньоны просто так сюрпризов не делают, и придется оказать им кое-какую услугу. Рыбы испытают творческое вдохновение – любое дело, за которое вы возьметесь, будет спориться, и результат окажется превосходным. 


Написать комментарий