🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 15 февраля 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 01:55:00(MSK) 22 лунный день
Луна в знаке Скорпион | весь день

Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 15 февраля 2020 Овен

Учитесь хранить чужие секреты – в этот день с вами начнут делиться тайнами даже малознакомые люди. Дело в вашем дружелюбии – вы способны вникнуть в проблемы, и искренне интересуетесь жизнью окружающих. Но старайтесь не забывать и о собственных нуждах и желаниях – в этот зимний период, успех в любой деятельности будет зависеть от вашей активности. Интуицию тоже не сбрасывайте со счетов – у многих Овнов неожиданно проявятся экстрасенсорные способности, и вы сможете просчитать ситуацию на несколько шагов вперед.


Гороскоп на 15 февраля 2020 Телец

Жизнь Тельцов можно было бы назвать сказочной, если бы не маленькие неприятности, связанные с профессиональной сферой. В данный период ожидаются служебные конфликты, и коллективные разногласия – держитесь в тени, и не пытайтесь решить все проблемы самостоятельно. Финансовые дела порадуют – Тельцы могут составлять список покупок. Но не спешите тратить деньги, и отложите шопинг на другой день. На любовном фронте Тельцов ждут чудеса и веселые приключения – вы опять под прицелом Купидона, и недостатков в поклонниках не будет.


Гороскоп на 15 февраля 2020 Близнецы

Обратите внимание на отношения с людьми, от которых зависит воплощение ваших планов. Попробуйте улучшить качество общения с некоторыми коллегами, с начальством и с влиятельными знакомыми. Но не переборщите, и действуйте аккуратно – лесть и фамильярность в этот день вам не понадобятся. Многие Близнецы захотят попробовать себя в новой деятельности – препятствий звезды не видят, однако напоминают, что сегодня от резких движений желательно воздержаться. 


Гороскоп на 15 февраля 2020 Рак

Раки предпочитают не менять своих привычек, и вас не выманишь на веселые тусовки и развлекательные мероприятия. Однако в этот период ситуация может измениться, и вам придется забыть о серьезном отношении к жизни. Вас завалят заманчивыми предложениями о заграничных командировках – соглашайтесь, и не обращайте внимания на менее удачливых коллег. Личная жизнь потребует принятия быстрых решений, но с проблемами звезды советуют разбираться в другой день. 


Гороскоп на 15 февраля 2020 Лев

Вы всегда стремитесь к тому, чтобы сделать свою жизнь красивой и интересной, а в этот день Львы разойдутся не на шутку. Вы станете гостями на светских мероприятиях, и легко наладите контакты с полезными влиятельными людьми. Но старайтесь не использовать свои деловые связи в корыстных целях, и не хвастайтесь важными знакомствами – это может навредить репутации. Следует воздержаться от принятия важных решений, да и финансовые операции, назначенные на это день, лучше отложить. 


Гороскоп на 15 февраля 2020 Дева

Благодаря удачному расположению планет, Девы смогут достичь неплохих результатов, и этот февральский период запомнится положительными моментами. Главное, действовать согласно плану, и не думать о происках конкурентов – ваши соперники довольно безобидны, и способны только на мелкие пакости. Девы удивят партнеров нестандартным подходом к решению проблем, и вас начнут ставить в пример. 


Гороскоп на 15 февраля 2020 Весы

Ваши лидерские качества на высоте, и в этот период вы сможете наладить связи с властными структурами любого уровня. Весы удовлетворят свои амбиции, и многие ваши планы начнут воплощаться в жизнь. Это благоприятный день для предпринимательской деятельности, но денежные вопросы желательно решать совместно с партнерами, во избежание разногласий. В любовной сфере возможны затруднения, но неприятные моменты позволят Весам разобраться в себе. Звезды не советуют принимать важные решения.


Гороскоп на 15 февраля 2020 Скорпион

В этот февральский день ваше внимание будет привлечено к совместной деятельности. Коллективная работа это хорошо, но старайтесь не забывать о своих планах. Идей у Скорпионов скопилось достаточно, и в этот зимний период вы можете смело приступать к их воплощению. Однако не доверяйте красивым речам некоторых сослуживцев – возможно, сегодня кто-то из коллег захочет воспользоваться вашими наработками. Также сегодня Скорпионы вновь почувствуют тягу к шопингу и веселым развлечениям. Старайтесь чаще советоваться с родственниками, чтобы ваше транжирство не стало главной темой для семейных дискуссий. 


Гороскоп на 15 февраля 2020 Стрелец

Старайтесь смягчить претензии к окружающим людям – в этом запутанном февральском периоде в одиночку не разобраться, и важно доверять коллегам и деловым партнерам. Ситуация в финансовой сфере порадует Стрельцов – резкого обогащения звезды не обещают, но премия или дорогой подарок точно поднимут вам настроение. Сегодня лучше всего заняться делами, которые не требуют принятия быстрых решений. Любовные и семейные проблемы останутся позади – Стрельцы без труда поладят с родственниками, и даже сумеют договориться с поклонниками, ведь ваши дипломатические таланты на высоте.


Гороскоп на 15 февраля 2020 Козерог

Главной проблемой этого февральского периода станут разногласия с сослуживцами – старайтесь не конфликтовать из-за ерунды, и чаще устраивайте переговоры в неформальной обстановке. Финансовая ситуация нестабильна, и Козероги начнут задумываться о смене работы – звезды советуют не спешить, скоро всё встанет на свои места. В личной жизни Козерогов ожидается много суеты – возможна нечаянная встреча с прошлым. Старайтесь держать себя в руках, и не поддавайтесь соблазну начать всё сначала – легкий флирт может привести к серьезным проблемам. 


Гороскоп на 15 февраля 2020 Водолей

Вы мастерски обходите острые углы, но в этот день одного умения находить компромисс будет маловато. Вокруг Водолеев сгущаются тучи, и вашими успехами всерьез заинтересовались конкуренты – держите рот на замке, и ситуация нормализуется. Этот период хорош для деловых переговоров – партнеры с радостью выслушают все ваши предложения, главное, не навязывать свою точку зрения.  


Гороскоп на 15 февраля 2020 Рыбы

В профессиональной сфере в этот день будут кипеть нешуточные страсти, но Рыбам волноваться не о чем – вашей вины здесь нет, и все конфликтные ситуации на работе довольно легко урегулировать. Однако старайтесь делиться планами только с надежными и проверенными коллегами – среди сослуживцев есть люди, мечтающие присвоить ваши идеи. Сегодня вы можете получить интересное предложение от руководства – командировка, или переговоры в другом городе сыграют роль в вашем дальнейшем продвижении. В этот февральский период Рыбам придется выбирать между красивыми романтическими свиданиями и привычными домашними посиделками.


Написать комментарий