Видеофакт: лиса средь бела дня в микрорайоне Химия 37

В редакцию портала GOROD.lv прислали видео, на котором сегодня, в воскресный день 16 февраля, заснята бегающая по микрорайону Химия лиса.

"А у нас - лиса... Вот это новость!", - прокомментировали этот видеофакт его авторы.

Лиса на Химии

Животное достаточно спокойно пробегало в первой половине сегодняшнего дня по ул. Архитекту.

Отметим, что лисы - не редкие гости в Даугавпилсе. Например, три года назад пост видеонаблюдения полиции самоуправления заметил лису в парке на Эспланаде. О частых визитах лис в микрорайоны также сообщали в городском приюте.

Напомним также, что в случае, если вы обнаружили любое животное, которое нуждается в помощи, можно обращаться в Приют для животных по телефону 654 71689 или по адресу ул. Пиекрастес, 2. 

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

16.02.2020 , 14:10

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Скриншот видео


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.
Патрикеевна не спеша семенила по стадиону, а сзади семенили 2 (мен) в форме.

Семенили вдоль 6 дома, но по разные стороны забора, пока лиса не нашла щели напротив поликлиники

Голодная

Не удивлена. Живу в риге, на Югле 2 и тут тоже лиса была :) Она здесь жила и я когда гулять выходила, она по дворам бегала, нието её не боится. Как своя ;)

Мда. Какой у нас все-таки народ не далёкий. Лиса в городе рядом с лесом. Наверника очередная туп...ая бабенция снимала с накаченными губами.

Народ! Держитесь подальше и детям расскажите. Лиса может быть заражена бешенством. Она может казаться ласковой и лезть к рукам. Потом может тяпнуть.
Лучше обратитесь в "службы". Наберите 112 (кажется) и вас соединят с кем надо.
Я не пугаю.

Takuju lisu nuzno otrstrelivats. Jest podozrenije cto ona bolnaja. No kto etim budet zanimatsja i komu eto nado. Obicno bolejut jenoti i lisi beshenstvom. Potom on i mogut ukus it vashih pitomcev domashnih, a pitomec vam doma cerez ne kotoriji vremja. Kakto tak. Kto

Себя отстрели.

От тебя нужно держаться подальше сцыкун. Справедливый гражданин.

Погугли. Есть видео. Человек за неделю в помешанного превращается, потом умирает. Из-за такого же пренебрежения.
Бессмысленная отвага, к чему?

В центре около PROMO частенько бегает.

у того кто комментирует кроме одного слова афигеть нет никакого словарного запаса..

голодная лиса бегает около леса . а вам все бы убить да истребить ..эх вы людишки ..

вчера на феесбуке было выложено фото как у нас в латвии12 здоровых мужиков ....... охотились и убили семейство 3 красивых рысей маму папу и детеныша... ездили за ними аж на 3 машинах а потом с радостными рожами положили всех в крови и наделали фото ... НАВЕРНОЕ ТАК ЖРАТЬ ХОТЕЛИ ,,,,

eto Inženieru a ne Arhitektu

по Риге лоси , кабаны бегали . А если и дальше будут продолжать выпиливать леса ,тогда все животные соберутся возле многоэтажных теремков . :)

Эта лиса колобка искала, чтоб вернуть деду с бабкой за бабки.

Это неадекватное поведение для дикого животного (среди бела дня, в населённом пункте, совершенно не боится людей и транспорта). Обычно так ведут себя звери, больные бешенством. Чему так радуется народ, не понятно. Вообще-то это информация к размышлению. Во дворе могут быть дети.

Бешенства давно у нас не было или люди забыли

эка новость,лису увидели..так лисы по лугам в Черемушках бегают и на Гриве у меня вечером перед машиной неделю назад дорогу перебегала,в 70-е годы лось ночью рогами витрину вышиб в магазине Дайна (теперь рд электроник)..

От шакалов наверное прячется берегите котов и кошек

На Гриве даже лоси ходят.

Дибилы - у вас лес рядом . А звери живут в лесу , вас интернет уже стирает.

Написать комментарий