Анна Егорова – лауреат конкурса «Лучший социальный работник в Латвии» 7

Уже седьмой год Министерство благосостояния устраивает конкурс “Лучший социальный работник в Латвии 2019”. В номинации “Лучший руководитель в сфере социальной работы” наивысшее количество баллов получила руководитель Социальной службы Даугавпилсского края Анна Егорова. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Цель конкурса заключается в том, чтобы выявить и наградить социальных работников в Латвии, которые активно и добросовестно занимаются практической социальной работой, оказывают профессиональную поддержку населению в решении различных социальных проблем.

Сообщается, что в номинации “Лучший руководитель в сфере социальной работы 2019” для голосования жителей были выдвинуты пять претендентов. А. Егорова получила наибольшее количество баллов.

Награждение победителей конкурса состоится 20 марта, в 16:00, в Видземском концертном зале “Цесис”.

20.02.2020 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Уже седьмой год Министерство благосостояния устраивает конкурс “Лучший социальный работник в Латвии 2019

2019 -явно лишнее

Очень справедливо и заслуженно! Поздравляю!

Очень справедливо и заслуженно! Поздравляю! Валерий

Районная социальная служба на высоте! А почему? Потому что руководитель классный специалист и человек! А в Даугавпилсе просто болото какое-то! Надо срочно нормального руководителя! А ЭТИ загубят всё!

Благодаря этой замечательной женщине я и решилась на то, чтобы покинуть Латвию!

Здорово. Когда пишешь о человеке правду, твой комментарий удаляют. Это очень и очень циничный человек. Из-за таких как она, люди покидают Латвию.

😂 Смешно.

Здорово. Когда пишешь о человеке правду, твой комментарий удаляют. Это очень и очень циничный человек. Из-за таких как она, люди покидают Латвию. Ян

злыдня

Написать комментарий