BFC Daugavpils в Вильнюсе выиграл у бронзового призера FK Riteriai

Очередную игру футболисты BFC Daugavpils провели 22 февраля в Вильнюсе, встречаясь с бронзовым призером литовского чемпионата FK Riteriai – тренер даугавпилчан продолжает наигрывать состав и просматривает новых футболистов.

Даугавпилчане с первых же минут завладели инициативой и забили гол, который судьи не засчитали. Однако вскоре вновь наша команда добилась успеха - после передачи Чинонсо Офора гол забил Кирилл Макеев. В первом тайме отличился и сам Офор, ему отличный пас выдал Вугар Аскеров. В начале второго тайма свой второй гол «оформил» Кирилл Макеев, после чего хозяева забили гол престижа. Встреча так и завершилась со счетом 3:1 в пользу наших футболистов. После этой игры находившийся на просмотре Кирилл Макеев поменял свой статус – игрок санкт-петербургского "Зенита" будет взят в аренду и летний сезон проведет с в составе нашей команды.

25.02.2020 , 08:00