🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 29 февраля 2020 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
6 лунный день | c 10:35:00(MSK) 7 лунный день
Луна в знаке Телец | весь день

Деньги

В период прохождения Луны по знаку Тельца возникает повышенный интерес к материальной сфере. Финансовые операции в этот период проходят удачно. Луна в Тельце благоприятна для крупных покупок, особенно касающихся дома, уюта и красоты. Можно покупать недвижимость, предметы роскоши, косметику, одежду, обзаводиться домашним хозяйством – такие покупки окажутся очень полезными и будут долгое время радовать вас.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 

Гороскоп на 29 февраля 2020 Овен

Личная жизнь выходит в этот период на первый план. Особенно это касается женатых и замужних Овнов, у которых есть дети: этот день наилучший для общения с ними и заботы об их развитии. Одиноким людям планеты обещают содействие в поиске любви, не исключены романтические связи на работе.


Гороскоп на 29 февраля 2020 Телец

Возможно, что сегодня вы предпочтёте работать на дому, и у вас это прекрасно получится, будь то телефонные переговоры или деловая переписка. Вероятно появление предпосылок к занятию торговлей. Вы легко выполняете работу, где необходима проворность, да и вообще отличаетесь решительностью на пути к достижению поставленных целей.


Гороскоп на 29 февраля 2020 Близнецы

Важнее всего может стать личная жизнь, вопросы дома, семьи, хозяйственные или жилищные проблемы. Многое в их решении будет зависеть лично от вас, хотя действовать вы можете не ради себя, а ради семьи. Вам может повезти в любви, возрастет ваша привлекательность. Но это может и принести проблемы, особенно если вы не очень внимательны к окружающим вас людям и их чувствам.


Гороскоп на 29 февраля 2020 Рак

Состояние вашего здоровья в большинстве случаев зависит от наследственности и приобретенных в раннем детстве привычек, вкусов, склонностей, психологических комплексов и предрассудков. Вам будет комфортнее придерживаться традиционного для вас питания, режима сна и бодрствования. Принять что-то новое, пусть даже и полезное, вам будет трудно. Но и вредных для здоровья привычек вы тоже не приобретете, если их не было раньше.


Гороскоп на 29 февраля 2020 Лев

Материальную выгоду вам может принести деятельность, так или иначе связанная с недвижимостью, работой на земле, продажей или сдачей в аренду жилья или других помещений. Материальный результат, возможно, появится не сразу, но все, что вы сейчас будете делать, не станет напрасной тратой сил и времени. Возможна также покупка или съём жилья, обзаведение собственным земельным участком. Деньги может принести творческая работа, профессия, связанная с модой и красотой.


Гороскоп на 29 февраля 2020 Дева

Этот период благоприятен для завязывания новых любовных отношений и дальнейшего развития уже имеющихся связей. Это время наделит вас большей привлекательностью для противоположного пола. В браке больше внимания будет уделяться детям и совместным развлечениям.


Гороскоп на 29 февраля 2020 Весы

Коммерция, предпринимательство — это те области, в которых вы с легкостью можете себя проявить сегодня. Ваши идеи отличаются смелостью и как будто бросают вызов окружающим. Помешать в достижении новых вершин может ваше упрямство — вам нужно научиться слушать советы коллег, а не отвергать их. Возможны финансовые невзгоды и трудности во взаимоотношениях с начальством.


Гороскоп на 29 февраля 2020 Скорпион

В этот день ваш прогресс зависит от умения общаться и учиться. Под учебой подразумевается не только получение знаний в учебном заведении, а вообще способность воспринимать окружающую вас информацию и делать для себя выводы. Общение с разными людьми может принести пользу, даже если эти люди будут чужды и неприятны вам. Проявляя интерес к другим, вы можете обрести авторитет и влияние, но старайтесь не демонстрировать своего превосходства над ними.


Гороскоп на 29 февраля 2020 Стрелец

Период для вас неплохой, но может проявиться склонность к заболеваниям дыхательной системы, поэтому необходимо избегать сквозняков, длительного нахождения в накуренном помещении, старайтесь не дышать слишком долго грязным и холодным воздухом. Не исключена повышенная чувствительность к переменам погоды, особенно в первой половине дня.


Гороскоп на 29 февраля 2020 Козерог

Материальное благосостояние во многом зависит от ваших действий и решений в прошлом, от имеющихся или отсутствующих накоплений. И не только денежных. Важен также наработанный опыт, приобретенные знания. В первой половине дня вы можете хорошо проявить себя в интеллектуальной сфере, литературной деятельности и журналистике, это может принести вам неплохие доходы. Вторая половина сложнее для зарабатывания денег, она больше подходит для уединенных занятий и траты денег на украшение своего быта.


Гороскоп на 29 февраля 2020 Водолей

Этот период в основном способствует завязыванию легких, ни к чему не обязывающих отношений. Если вас это не устраивает, не ищите новых знакомств, обратите внимание на тех, кто давно с вами рядом, может быть, это ваша судьба. Для семейных пар это время благоприятно, оно придаст устойчивость отношениям, позволит решать любые семейные вопросы без лишних эмоций и разумно.


Гороскоп на 29 февраля 2020 Рыбы

В этот период у вас будет существовать сильное стремление обеспечить себя материально, причём применяя консервативные методы. Ваши хорошие коммерческие способности, стоит развивать. Возможно увлечение благотворительностью. Хорошие организаторские способности и деловые качества благоприятно скажутся на вашем продвижении по карьерной лестнице.

29.02.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий