Кристина Юнкуле утверждена в должности директора Ледовой школы 13

Директором Даугавпилсской ледовой школы назначена Кристина Юнкуле, занимавшая до сегодняшнего дня должность и. о. руководителя Ледовой школы.

Такое решение на сегодняшнем очередном заседании поддержали все депутаты городской думы на основании того, что ее кандидатура была утверждена Министерством образования и науки. Кандидат также победила в конкурсе на вакантную должность, в котором приняли участие два претендента.

“Спасибо всем, кто меня поддерживал”, - выразила благодарность на заседании новый директор, рассказав депутатам, что она будет реализовывать разные программы, в том числе и при сотрудничестве с самоуправлением, и делать все возможные, чтобы воспитанники Ледовой школы добивались новых грандиозных успехов и спортивных достижений. Один из планов нового директора - организация открытого катка рядом с Ледовым дворцом.

“У нас есть хорошая база, где можно успешно и плодотворно заниматься фигурным катанием и хоккеем, чем и нужно пользоваться, продолжая развивать инфраструктуру Ледового дворца, а также приглашать команды из других стран на соревнования”, - отметила Юнкуле.

Депутаты поздравили К. Юнкуле с официальным назначением и пожелали удачи в работе и реализации всех планов нового директора.

27.02.2020 , 14:45

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Директором Даугавпилсской ледовой школы назначена Кристина Юнкуле, занимавшая до сегодняшнего дня должность и. о. руководителя Ледовой школы.

Немножко надо было бы информировать жителей города о человеке, назначенном на руководящую должность. Кто по образованию, профессии, где раньше работала? Какое преимущество перед другими кандидатами имела? Ведь краткое СV наверняка есть. А то статья сухая и нечего комментировать. В разделе Кто есть кто? также ничего.

Поздравляем ! А какая зарплата у госслужащей ?

Один из планов нового директора - организация открытого катка рядом с Ледовым дворцом. А зачем если есть уже и с наружи нет зимы ? Идейная женщина !

Кристина! Поздравляем!

Кристина, поздравляем! Успехов тебе и школе!

Кристина, поздравляем! Успехов тебе и школе! Коллеги

Быть хорошим секретарем это не одно и тоже , что быть грамотным директором разбирающимся в видах спорта! Делать себе карьеру и вырастить чемпионов не одно и тоже! И все скоро это поймут ,какую птицу усадили себе на шею!

Эта особа не считает нужным отвечать на телефонные звонки, а перезвонить вообще зазорным. Постоянно говорит о том, что родители ей мешают работать, задавая вопросы по своим детям.

Кристина, поздравляем! Успехов тебе и школе! Коллеги

Прогиб засчитан!

Ужас! Ледовый пойдет ко дну. Знаю эту особу и ее делишки!🤣

Зависть и злоба не лучшие спутники в жизни. Кристина, мы в тебя верим! Удачи!

А кто она и от куда взялась?

по внешнему виду не сужу людей - но тут все что нам остается только фото, больше нет инфы. По фото вид не очень здоровый.. ну или сами знаете когда выглядят внешне не здоровыми... но повторюсь у меня нет ни какой инфы, может более знающие найдутся ?

Кристиночка,только в Олимпике не заложи!!!

Написать комментарий