Кристине Мисане вернулась в Латвию из Дании 11

Гражданка Латвии Кристине Мисане вернулась в Латвию, сообщает LTV Panorama на своей странице в соцсети Twitter.

Во вторник латвийский полицейский конвой доставил в Ригу из Дании подозреваемую в похищении своего ребенка в Южно-Африканской Республике (ЮАР) Кристину Мисане.

Женщина будет помещена в Ильгюциемскую женскую тюрьму.

Агентство LETA связалось с сестрой Мисане, но она официальной информации о доставке Кристины Мисане в Латвию еще не получила.

Хотя для Мисане в качестве меры пресечения установлен арест, она может подать заявление о ее пересмотре.

Как сообщалось, Мисане с конца 2018 года находится под арестом в Дании.

Гражданка Латвии в 2011 году познакомилась с гражданином Южно-Африканской Республики (ЮАР), и через четыре года отношений у них родилась дочь. Однако между родителями начались конфликты, и мужчина в одностороннем порядке решил прекратить отношения. По утверждениям Мисане, он жестоко обращался с ней, дочкой и старшим сыном.

Опасаясь за свою безопасность и безопасность детей, Мисане в 2018 году вернулась в Латвию. В декабре 2018 года она отправилась с рабочей поездкой через Копенгаген в Мозамбик, но была задержана в датском аэропорту, так как находилась в розыске Интерпола по запросу ЮАР за похищение ребенка.

Дания собиралась выдать Мисане ЮАР, однако в последний момент Генеральная прокуратура Латвии после получения новых доказательств выдала европейский ордер на арест Мисане и направила компетентному учреждению Дании требование выдать женщину Латвии, где она признана подозреваемой в уклонении от решения суда об опеке, уходе и праве общения с ребенком, подделке документа и использовании поддельного документа, а также незаконных действиях с финансовыми инструментами и платежными средствами.

Чтобы добиться выдачи женщины Латвии, а не ЮАР, представители Мисане передали латвийским правоохранительным органам ее собственноручно написанное чистосердечное признание.


Написать комментарий

Реально надо быть совершенно недалеким человеком что-бы находясь в международном розыске лететь за границу!

Шаболда

Кристину обязательно надо отпустить домой к детям.Она не преступница, не убийца. Пусть правосудие занимается более значимыми преступлениями, а за спасение своих детей наказания никакого не должно быть.

выгнать её обратно к законному мужу, хотела выйти замуж за длинного африканца, вот пусть и получает!

Кристину обязательно надо отпустить домой к детям.Она не преступница, не убийца. Пусть правосудие занимается более значимыми преступлениями, а за спасение своих детей наказания никакого не должно быть. АГ.

В случие если это не мето-пост ирония, Какое спасение личинок? Она без согласия мужа с детьми свалила , укрывалась от Интерпола а теперь блеать преступницу Латвия спасла ,

Кристину обязательно надо отпустить домой к детям.Она не преступница, не убийца. АГ.

И судить в Латвии за подделку документов и финансовые махинации!
Какая разносторонняя мамочка!

И судить в Латвии за подделку документов и финансовые махинации! Какая разносторонняя мамочка!

не зная на самом деле сути , нельзя обвинять человека !по закону, это оговор !а то , что пишут в сми , это домыслы и рассужденрия !

не зная на самом деле сути , нельзя обвинять человека !по закону, это оговор !а то , что пишут в сми , это домыслы и рассужденрия ! ...................

Перечитай ВНИМАТЕЛЬНО предпоследний абзац, умник!
Там все написано без рассужденРий...

Кристину обязательно надо отпустить домой к детям.Она не преступница, не убийца. Пусть правосудие занимается более значимыми преступлениями, а за спасение своих детей наказания никакого не должно быть. АГ.

у ее детей есть отец и он не лишен отцовства и имеет на детей такие же права как и она,а она нарушила закон той страны куда приперлась жить вот пусть и отвечает по закону,может быть отец этих детей тоже считает что спасает своих детей от этой бабы,так что свои эмоции оставьте при себе,все теперь решает закон..

Реально надо быть совершенно недалеким человеком что-бы находясь в международном розыске лететь за границу!

ну чего можно хотеть ожидать от хуторянки побежавшей в Африку за орангутангами,пусть радуется,что ее хоть не сожрали..

Некотрых людей мне не понять вы поймите одно каждый ребенок мечтает жить с мамой какая она не былаб а отец всегда на втором месте.Вы когда небудь навестите детский дом там детки по ночам плачут и просят бога чтоб мама пришла.А этот чурбан черный найдет другую и ему нахрен эти дети нужны а наши латвийцы в тюрьму быстрей закрыть на свободу женщину надо и детей вернуть ане мучить и не лишать их матери.

Написать комментарий