В Латвии зафиксирован третий зараженный COVID-19 4

В Латвии зафиксирован третий случай заболевания COVID – 19. Пациент является членом семьи женщины, которой сегодня утром также подтвердили коронавирус, сообщает Veselības ministrija.

Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ) получил информацию о третьем подтвержденном случае COVID-19. Пациент вернулся в Ригу 7 марта рейсом airBaltic BT-630 и является родственником человека, у которого сегодня утром был подтвержден второй случай заболевания коронавирусом COVID-19.

ЦПКЗ напоминает, что этим людям надо оставаться дома ближайшие 14 дней. Если появились симптомы заболевания – надо звонить 113.

08.03.2020 , 20:55

mixnews.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

все пи...ец смерть идет!

Таких туристов надо встречать в аэропорту с битой. Сразу по голове, чтоб в больницу на две недели. Дешовых туров захотелось.. Только с самолёта вышел - бац по голове и в карантин

В 16 школе директор вернулась с Тенерифов и практически через пару дней в школу на работу. Без проверок, карантина и т.д. На замечание просто нагрубила и сказала что это родителей проверить надо, здоровы ли они. Беспредел!!!!!

В 16 школе директор вернулась с Тенерифов и практически через пару дней в школу на работу. Без проверок, карантина и т.д. На замечание просто нагрубила и сказала что это родителей проверить надо, здоровы ли они. Беспредел!!!!! Родитель

Уволить такого директора!!!!

Написать комментарий