🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряны ключи, детская игрушка

"В центре потеряли своего единорожку, точно такой как на фото. Предположительно в Диттоне около Рими, либо на втором этаже. Может кто-то нашёл, будем очень благодарны, если вернёте, у ребёнка расстройство." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук..

"На остановке автобуса N17 на Н. Форштадте найден молодой кот. Ласковый. Ждёт хозяев в приюте, по адресу - ул. Пиекрастес, 2. Тел. 20042402." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"⁉️Кто потерял собачку? (Надеюсь что не выбросили) Медуми, Илга." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Верну, звоните - 26706927." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны 3 ключа от гаража и ключи от Хонды в черном мешочке, в районе ближней Химии. Прошу вернуть за вознаграждение. Номер телефона 26775900." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Ругельском лесу найдена детская сережка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий