airBaltic отменил все полеты в Милан и Верону 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
По соображениям, связанным со здоровьем и безопасностью, авиакомпания “airBaltic” приняла решение прекратить все полеты в Милан и Верону и в обратном направлении с 9 марта до конца апреля, сообщили агентству LETA в компании.

С пассажирами, которые зарезервировали билеты на указанные рейсы, авиакомпания свяжется лично. С учетом рекомендаций Центра профилактики и контроля заболеваний людям рекомендовано не путешествовать в затронутые коронавирусом Covid-19 регионы Италии.

Как сообщалось, в воскресенье в Латвии подтвержден второй случай заболевания коронавирусом Covid-19. Женщина заразилась вирусом на курорте Червиния, который находится в Италии недалеко от границы со Швейцарией, где она находилась в группе туристов с 29 февраля по 7 марта.

В Латвию она вернулась рейсом Милан-Рига авиакомпании airBaltic. Этим самолетом летели 39 пассажиров, в том числе 25 из Латвии.


Написать комментарий

Раньше надо было это сделать....

Цирк безопасности. Прямой рейс отменила одна авиакомпания. Лететь же через Варшаву, например, без проблем.

Раньше надо было это сделать.... Пока здоров

Зачем же? Им нужно не предупредить заражение, а сначала ему попустительствовать , а потом посеять панику. Чтобы свалить проблемы, связанные с кризисом мировой капиталистической экономики на злобный вирь. 👾

Цирк безопасности. Прямой рейс отменила одна авиакомпания. Лететь же через Варшаву, например, без проблем. Человек

Да какая там безопасность!
Слышал разговор двух теток: одна сетовала другой, на то что приобрела путёвки в Италию а туроператор не возвращает деньги и придется лететь!
Вот таких надо не только на карантин, но и привлекать к ответственности, уголовной в том числе помимо огромных штрафов!

Люди знали,что в Италии вирус и летят туда, ну как можно быть таким жадным, лишь бы билет не пропал, а что подвергают опасности других окружающих людей, таких надо судить

Скажите, а если мы поменяем страшный коронавирус на вполне обвденное понятие- вирусная пневмония, истерика будет такой же?

Скажите, а если мы поменяем страшный коронавирус на вполне обвденное понятие- вирусная пневмония, истерика будет такой же? Человек

Будет !

Написать комментарий