В Даугавпилсе футбольный сезон 2020 года стартует 14 марта на стадионе «Строитель» 10

На стадионе Видземского Олимпийского центра в Валмиере 13 марта возьмет старт футбольный чемпионат Optibet Virslīga 2020, в котором десять лучших латвийских команд, играя четыре круга, определят победителя. Каждая команда, таким образом, проведет 36 игр.

В Даугавпилсе сезон откроется на стадионе «Строитель» в субботу, 14 марта, в 13:00 игрой команд BFC Daugavpils и FK Liepāja. В прошедшем сезоне все четыре игры выиграли даугавпилсские футболисты, однако, в этом году лиепайчане усилились. Так, в их составе играет участник Кубка мира 2018 года, игрок сборной Туниса. Наша команда также обновилась по сравнению с прошлым годом. Готовясь к этому сезону, команда под руководством Заслуженного мастера спорта России Александра Горшкова активно играла с литовскими и латвийскими клубами высшей лиги, наигрывая состав и проверяя желающих защищать честь BFC. Радует, что к первой игре сезона все наши футболисты подошли без травм и на поле выйдет оптимальный состав, нацеленный на победу.

Просьба к болельщикам нашей команды и зрителям: не опаздывайте к началу игры – и у вас есть шанс стать обладателями фирменных футбольных мячей, которые по традиции игроки BFC Daugavpils запустят на трибуны.

Давайте активно поддержим нашу команду в первой игре сезона 2020 года!

12.03.2020 , 08:30

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Не, не слышали.

Poetomu na Novembra reklama nojabrskoj igri s FK Jelgava stoit???

А Кольц в основе?

Дайте местным молодым поиграть! Пусть порадуют. Удачи!!!

Неужели этим молодым людям придется бегать и толкать друг дружку только ради того, чтобы несколько мгновений погонять этот невзрачный мяч? Я полагаю, каждому будет приятно наиграться собственным мячом.

у BFC логотип - архаичный

Игра будет?

Завтра 14.03 игра будет?

Нет

Спасибо

Написать комментарий