🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 13 марта 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | весь день
Луна в знаке Скорпион | весь день

Деньги

Луна в Скорпионе не очень благоприятна для покупок, так как присутствует сильное эмоциональное напряжение, хотя решительности в этот период хоть отбавляй. Крупные покупки все же лучше отложить, чтобы они не принесли разочарований впоследствии. Луна в Скорпионе больше благоприятствует избавлению от старого и ненужного, чем приобретению нового.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 13 марта 2020 Овен

На этот день смело планируйте дела, которые вы откладывали до лучших времен. Не позволяйте чувствам возобладать над разумом, иначе можете незаслуженно обидеть тех, кто находится рядом с вами.


Гороскоп на 13 марта 2020 Телец

Данное время подходит для отдыха и развлечений. Если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, не откладывайте на потом. День благоприятный для новых отношений. Если в поле вашего зрения попал симпатичный человек, не отказывайтесь от знакомства.


Гороскоп на 13 марта 2020 Близнецы

Сосредоточьтесь на проблемах, с которыми можете справиться, а на все остальное не обращайте внимания. Держитесь подальше от людей, которые вам не по душе, не планируйте с ними совместных дел. Сейчас к вам могут тянуться те, чьи помыслы не слишком хороши.


Гороскоп на 13 марта 2020 Рак

Не все ваши идеи будут находить поддержку у окружающих. Это может вызвать обиду и раздражение. Но в ближайшее время у вас появятся новые перспективы, касающиеся профессиональной деятельности. И хоть ясности еще не будет, но нужно начать собирать информацию.


Гороскоп на 13 марта 2020 Лев

Сейчас вы не способны объективно оценивать ситуацию как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Поэтому повремените с принятием судьбоносных решений. Ко всему, что вам предложат или пообещают, отнеситесь с недоверием.


Гороскоп на 13 марта 2020 Дева

Вы можете начать дела, которые давно задумали. Деловые переговоры, подписание документов - все должно пройти на высоком уровне. День может оказаться многообещающим в вопросах, касающихся любви. Не исключены новые знакомства.


Гороскоп на 13 марта 2020 Весы

День больше располагает к неспешному выполнению повседневных обязанностей. Не планируйте слишком много дел - чрезмерные физические нагрузки сейчас противопоказаны. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе в компании приятных людей.


Гороскоп на 13 марта 2020 Скорпион

Вы будете завалены различными делами, и осилить все окажется задачей не из легких. Но именно сейчас самое время обратиться к окружающим за помощью. Вряд ли вы получите отказ. Не принимайте участия в авантюрах, это может дорого вам обойтись. Остерегайтесь людей, которые слишком хотят с вами подружиться.


Гороскоп на 13 марта 2020 Стрелец

День не несет никакой отрицательной информации. Можно планировать любые мероприятия. Но будьте сдержанны и корректны при общении с окружающими людьми. Вы можете обидеть человека и даже не осознать этого. Не отказывайтесь от помощи, которую вам предложат в этот день.


Гороскоп на 13 марта 2020 Козерог

В этот день вы способны справиться с любой задачей, поэтому запланируйте как можно больше различных дел. Свои силы вы будете черпать во взаимоотношениях с любимым человеком. На благородные поступки вас может вдохновить новое знакомство.


Гороскоп на 13 марта 2020 Водолей

Постарайтесь не начинать новых дел. Вы еще не готовы для работы, которую вам могут предложить. Если дело стоящее, оно никуда не денется. Сейчас не слишком удачное время для развития любовных отношений, так как возможны ссоры, обманы и другие неприятности.


Гороскоп на 13 марта 2020 Рыбы

Данный период располагает к завершению дел. Будет трудно сосредоточиться на работе, особенно если она однообразная. Окружающие могут попросить у вас помощи. Даже если вы не горите желанием оказать услугу, не отказывайте в просьбе.

13.03.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: behance.net


Написать комментарий