Удар коронавируса: airBaltic сократит не менее 400 работников 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Латвийская национальная авиакомпания airBaltic планирует еще больше сократить количество работников – в целом на время может быть сокращено 400 человек или даже больше, а также планируется закрыть ряд маршрутов.

Об этом в эфире Латвийского телевидения сообщил исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс.

“Если самолеты не летают, у экипажей нет работы”, – сказал Гаусс, добавив, что в настоящее время в компании около 1800 сотрудников.

Также он сообщил, что в ближайшие три месяца планируется отменить еще около 3700 рейсов.

“Мы должны закрыть 23 из 100 маршрутов”, – сказал руководитель airBaltic.

В то же время Гаусс заверил, что airBaltic – финансово стабильное предприятие, и эти меры будут реализованы, чтобы преодолеть кризис.

“Это временные меры из-за кризиса. Мы должны быть готовы после кризиса возобновить полеты”, – сказал он.

Гаусс отметил, что после кризиса перед авиакомпанией откроются новые возможности, потому что не все перевозчики его переживут и сумеют адаптироваться.

airBaltic предлагает более 70 маршрутов из Риги, а также прямые рейсы из Таллина и Вильнюса. В 2019 году airBaltic перевезла 5,049 млн пассажиров.


Написать комментарий

23 из 100 маршрутов - всего-то пятая часть ... Компания богатая, перетопчется ...
400 зарплат экономии ещё и прибыль владельцев компании сохранят ...

Обвал рынков, коллапс, финансовый кризис, по сути, инфекция лишь усугубляет упавшую экономику европы, санкционная политика европейцев потерпела крах, гибридная война, в которой, сверхчеловеки прибалты орали громче всех, позорно проиграна, евросоюз разваливается на глазах. Педики фашиствующие , это лишь красота справедливости неотвратимости возмездия. :))

Обвал рынков, коллапс, финансовый кризис, по сути, инфекция лишь усугубляет упавшую экономику европы, санкционная политика европейцев потерпела крах, гибридная война, в которой, сверхчеловеки прибалты орали громче всех, позорно проиграна, евросоюз разваливается на глазах. Педики фашиствующие , это лишь красота справедливости неотвратимости возмездия. :)) Ivan

Ivan, вы живете среди врагов и мучаетесь. Зачем? Неужели вы готовы это терпеть ради баснословной зарплаты? Сомнительно. Тогда чего ради? Вы хоть понимаете что лично для вас вот именно эта обстановка навсегда? То есть до самой вашей смерти. Может вам в самом деле уехать?

Ivan, вы живете среди врагов и мучаетесь. Зачем? Неужели вы готовы это терпеть ради баснословной зарплаты? Сомнительно. Тогда чего ради? Вы хоть понимаете что лично для вас вот именно эта обстановка навсегда? То есть до самой вашей смерти. Может вам в самом деле уехать?

:)) Лично понимаю больше чем вы думаете, рекомендую меньше фантазировать, просто окунитесь в статистику, да не точная, лживая, но всё-таки, темп вырождения фашиствующего племени позволяет утверждать об исчезновении в ближайшем будущем латышей как деструктивного этноса, более того, надеюсь увидеть говорящее чучело латыша пришпиленное в углу скромной зкспозиции этнографического музея предостерегающее посетителей в принятии нацизма. Русские коренные жители, нам не нужно ничего никому объяснять, привить некое чувство вины не получится, именно латыши разворовали и уничтожили достояние республики и никто другой.

:)) Лично понимаю больше чем вы думаете, рекомендую меньше фантазировать, просто окунитесь в статистику, да не точная, лживая, но всё-таки, темп вырождения фашиствующего племени позволяет утверждать об исчезновении в ближайшем будущем латышей как деструктивного этноса, более того, надеюсь увидеть говорящее чучело латыша пришпиленное в углу скромной зкспозиции этнографического музея предостерегающее посетителей в принятии нацизма. Русские коренные жители, нам не нужно ничего никому объяснять, привить некое чувство вины не получится, именно латыши разворовали и уничтожили достояние республики и никто другой. Ivan

Где вы в Даугавпилсе латышей увидели? Может Эгим?
Мазохизм - опасное увлечение.
Впрочем, вы - свободны в своём выборе

Написать комментарий