🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 18 марта 2020 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 05:50:00(MSK) 24 лунный день
Луна в знаке Козерог | весь день

Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 18 марта 2020 Овен

Если на работе не все будет идти так, как бы этого хотелось, не расстраивайтесь, все компенсируется в чем-то другом. Серьезных неприятностей не ожидается. В отношениях с близкими людьми хитрить не стоит - необходима полная искренность.


Гороскоп на 18 марта 2020 Телец

Наступает время, довольно насыщенное общением и новыми знакомствами. Постарайтесь исключить всякую корысть из ваших взаимоотношений с людьми. На этот день можете планировать деловые встречи, переговоры, подписание бумаг.


Гороскоп на 18 марта 2020 Близнецы

Ваше волнение, которое может быть связано с профессиональной деятельностью, постарайтесь компенсировать чем-то приятным. Сейчас вам просто необходима эмоциональная поддержка близких людей. И воздержитесь от разного рода преувеличений.


Гороскоп на 18 марта 2020 Рак

У вас достаточно сил и энергии. Постарайтесь выкроить больше времени для занятий, которые действительно доставляют вам удовольствие. Сейчас идет удачный период для того, чтобы заняться спортом и начать цикл упражнений для улучшения физической формы.


Гороскоп на 18 марта 2020 Лев

Не обижайте своих близких невниманием к их проблемам и просьбам. С осторожностью отнеситесь к новым деловым партнерам. Не верьте, когда вам обещают «златые горы». Если в отношениях с любимым человеком что-либо не устраивает, не спешите делать скоропалительные выводы.


Гороскоп на 18 марта 2020 Дева

Сейчас вам предстоит совершить немало дел и принятие ответственных решений. Только избегайте участия в конфликтах. Удачными будут походы по магазинам, так что стоит побаловать себя и своих близких покупками. В долг постарайтесь не давать и не брать.


Гороскоп на 18 марта 2020 Весы

Сейчас подходящее время для проявления активности. То, что раньше представляло определенную сложность, на данный момент окажется по плечу. Главное - не лениться. В личном плане никаких разочарований возникнуть не должно. Возможно, вы встретите свою любовь, или старые отношения вспыхнут с новой силой.


Гороскоп на 18 марта 2020 Скорпион

Не стоит ограничивать себя в своих желаниях и стремлениях. Любимый человек полностью поддержит вас в любых начинаниях. В данное время вас ожидают встречи со старыми друзьями, которые принесут приятные перемены. В профессиональной области никаких серьезных перемен - все пойдет своим чередом.


Гороскоп на 18 марта 2020 Стрелец

Не будьте легкомысленными по отношению к близким людям. Вы можете своим поведением или словом обидеть их, даже не осознав этого. Неплохие перспективы возникнут на профессиональном поприще, но не хватайтесь за несколько дел одновременно.


Гороскоп на 18 марта 2020 Козерог

День обещает сложиться удачно. Появилась великолепная возможность открыть для себя что-то новое в отношениях с любимым человеком. Но для этого не скрывайте своих желаний. Не пожалейте денег и приобретите обновку, о которой давно мечтали.


Гороскоп на 18 марта 2020 Водолей

На работе не стоит форсировать события. Нужно упорно и терпеливо продолжать начатые дела, наводить в них порядок. При любой возможности используйте время для отдыха. Физические нагрузки оптимальны на природе, на даче, в меньшей мере - в спортзале. Не помешает контроль над расходами.


Гороскоп на 18 марта 2020 Рыбы

Ваша доброжелательность на всех подействует обезоруживающе. Благодаря доброму слову и улыбке вы сможете расположить к себе собеседника и получить от него то, что хотите. Но как только в вашем голосе появится требовательность, можете поставить крест на делах, которые собираетесь уладить.

18.03.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий