В Даугавпилсе появится пункт сбора анализов на Covid-19 10

В Даугавпилсе у Центра легочных заболеваний появится пункт сбора анализов на Covid-19 - это будет палатка, где анализы на возможный коронавирус смогут сдать те, кто будет направлен в центр диспетчерской службой СНМП.

Об этом сообщил на своей публичной странице мэр города Андрей Элксниньш.

“Служба Неотложной медицинской помощи совместно с Центральной лабораторией в течение суток у Центра легочных заболеваний (ул. 18-го Новембра, 311) установит палатку для сбора анализов у тех жителей, которых направила сюда диспетчерская служба 113. В данный момент работники всех служб ведут подготовительные работы”, - сообщил он.

Напомним, что на данный момент у доставленных в больницу (ДРБ) пациентов-даугавпилчан Covid-19 не выявлен. Заболевших в городе по-прежнему – двое.

18.03.2020 , 13:35

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

И это правильно

Цена?

В Китае все кругом дезинфицировали(опрыскивали) а у нас этого не видно, почему интересно?

В каком роене живут те двое зарозившесь

В каком роене живут те двое зарозившесь N

Гложат меня мутные сомнения, что те двое особо не соблюдали самоизоляции. Были м в Дитоне, и в Соло, и вечерком с друзьями потусили. Так что нет разницы, в каком они районе живут. И как сказал всем известный герой фильма - Тихо, Козладоеу! Сядем усе!)))

В Китае все кругом дезинфицировали(опрыскивали) а у нас этого не видно, почему интересно? Елена

Китай более серьезно отнёсся к вирусу. И они смогли отлично организовать всю дезинфекцию и прочее. По улица ездили распыляли дезинфекторы. Автобусы и машины проходили через обработку и прочее.наши лярд готовы потратить только увы дойдет ли он до нужных мест.хотя могли бы это в такой малой стране поможет.

В Китае все кругом дезинфицировали(опрыскивали) а у нас этого не видно, почему интересно? Елена

Не чем опрыскивать. Заказали в Китае, но еще не пришло

На ж.д даже жидкость для рук не дают !!!!

Гложат меня мутные сомнения, что те двое особо не соблюдали самоизоляции. Были м в Дитоне, и в Соло, и вечерком с друзьями потусили. Так что нет разницы, в каком они районе живут. И как сказал всем известный герой фильма - Тихо, Козладоеу! Сядем усе!))) ...

Через недели 2-3 увидим. Когда икубационный период пройдет. Сколько по городу будет заболевших

Написать комментарий