Сбор анализов на Covid-19 организован в Даугавпилсе в медицинском центре ДОЦ 34

Анализы на вирус Covid-19 с сегодняшнего дня можно сдать в Даугавпилсском олимпийском центре - в помещениях Спортивного медицинского центра - услуга доступна для тех пациентов, которых по итогам разговора с диспетчером по “коронавирусному” номеру 8303, направляют на сдачу анализов на Covid-19.

Сдающим анализ необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Напомним читателям, что со вчерашнего дня (18 марта) жители Латвии, которые хотят записаться на оплачиваемую государством сдачу анализов на коронавирус COVID-19, необходимо звонить по номеру 8303, а не 113.

Звонить по номеру 8303 призывают людей, которые вернулись в Латвию из-за рубежа и у которых в течение 14 дней появились следующие симптомы: повышенная температура, кашель, боль в горле. Телефонная линия будет работать ежедневно с 8:00 до 18:00. Все звонки записываются и регистрируются.

Важно! Лицам, которые соответствуют критериям SPKC - вернулись из стран, пораженных Covid-19 или имеют симптомы заболевания - тестирование финансируется государством.

19.03.2020 , 15:20

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.

Правильное решение! Для вас же лучше делается!

Что то не сраслось комменты всплыли :). владимир

анализы комменты сдавали

где-то согласен с вами , но место выбрано глупое , если не сказать хуже , для примера стоит закрытый ледовый , почему там нельзя asd

Ну этот вопрос не к мне, я такие решения не принимал. Понятно что хватает площадок и на территории ЦГБ, и Туб больницы. Судя по тому как заминусовали мой комментарий, в городе у народа паника, которая отключает мозг.

А что они сами придут через весь центр анализы сдавать а потом пойдут на карантин?на хрена тогда отменили УЗИ и гинекологи по 1часу работают.?не понимаю такой карантин.чесслово Олег

Тебе, Олегу, гинеколог зачем? Ты-то чего так возмущаешься, что гинекологи не принимают?

Тебе, Олегу, гинеколог зачем? Ты-то чего так возмущаешься, что гинекологи не принимают? ОлеГЕЮ

Он не знает свой пол

Рими может закрываться. Нашли где устраивать рассадник заразы. Истересно кому пришла в голову такая гениальная мысль. Неужели все избранники единогласно проголосовали За. Что же молчат наши инфектологи. Неужели нельзя было взять современную палатку у.военных, и оборудовать центр по забору анализов. И установить ее можно было на территории бывшей инф.больницы.

вчера установили там, сегодня закрыли и новую открыли тут

А что они сами придут через весь центр анализы сдавать а потом пойдут на карантин?на хрена тогда отменили УЗИ и гинекологи по 1часу работают.?не понимаю такой карантин.чесслово Олег

куда они придут? туда только на машине

Нас хотят истребить

И где гарантия что этот вирус,потом где то в стенах олимпийского не останется??? Там и так с вентиляцией проблемы. А в Рими и в другие соседние магазины с ним,теперь точно лучше не ходить. .....

вирус не живет вне других живых организмов, жрать нечего

Ну этот вопрос не к мне, я такие решения не принимал. Понятно что хватает площадок и на территории ЦГБ, и Туб больницы. Судя по тому как заминусовали мой комментарий, в городе у народа паника, которая отключает мозг. Есть мнение

Заметьте, что плюсовали больше. Это уже прогресс)

Ребята, больных бояться стоит меньше всего, они знают, что заражены и не будут лишний раз рисковать. Больше всего надо бояться самоуверенных, которым всё ни по чем, и которые шляются по улицам, после возвращения из эпицентров.
Вот почитайте
https://ru.euronews.com/2020/03/19/coronavirus-without-symptoms

"В результате эксперимента выяснилось, что на каждого заболевшего с симптомами COVID-19 приходилось 10 разносчиков, у которых коронавирус никак не проявлялся."

А почему не в первом зале гор думы? Это каким гением надо быть то? И бассейн и тц рядом . Гениально. Браво тем кто придумал это. Ухххх молодцы Ответ

Как зачем? что бы ты спросил

Из Тенерифе ща привезут подарки

pocemu rabotajut Ditton i Solo.?

pocemu rabotajut Ditton i Solo.?

mer gorodo otvetsvenij za vse.В частности, статья 140 Уголовного закона гласит: "За нарушение санитарно-гигиенических и эпидемиологических норм безопасности, если они привели к эпидемии, наказывают лишением свободы сроком до одного года, краткосрочным лишением свободы, принудительными работами или денежным штрафом

правильное место и доступное для всех. Не в Крыжи же отправлять проверяющих. Хорошо если ещё сюда придут, а не будут мотаться по суперам те, кто приехал из Италии , как дохтер Дельман . Вот почему таких летунов не проверяют и не садят на 14 дней дома ? вот и иди дальше

Я то пойду!Вот Вам "дохтер" Дельман сдался.Больше ни о ком голова и не болит.И очень жаль,что не живете в доме напротив Олимпийского и не работаете в Рими.Тогда не так бы умничали.А вообщем, здоровья Вам!

если к вам придёт существо и назовётся генералом власовым, скажите ему что он абсолютно здоров и посадите вирус на его харю, этим вы сделаете богоугодное дело!!!

Я то пойду!Вот Вам "дохтер" Дельман сдался.Больше ни о ком голова и не болит.И очень жаль,что не живете в доме напротив Олимпийского и не работаете в Рими.Тогда не так бы умничали.А вообщем, здоровья Вам! Мимо шла.

вот по Депо и по Рими и шастает этот доктор. Многие об этом тоже писали, тк сами его и видели в Депо.

Почему я уверен что мир спасет Россия.Ванга это и предсказывали.Вот теперь подайте в мини камни

Господин мер,А-УУУ!Прислушайтесь пожалуйста к мнению горожан,уберите пожалуйста этот объект из почти центра нашего города в более инфикционно защищёное и менее заселёное место.Я думаю таких предостаточно в пределах нашего города.Тем более,что туда будут приезжать не только горожане,но и жители нашего района.У людей и так паника,а тут ещё люди за забором в защитном обмундировании.

Написать комментарий