🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена ID-карта, кошелек с документами, очки, пропал кот, утеряны ключи 3

"Найдена ID-карта на имя Бугаев Сергей. Просьба обращаться в редакцию "Наш город" по тел. 25131068." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук..

"Выпал кот с балкона Циалковска, 15 - сиамец, отзывается на кличку Лео (Леонард). ❗️❗️❗️ Если кто-то увидит - звоните по тел. 28814199." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кошелек с документами, находиться на автостанции у диспетчера." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В дачном поселке Медикис Д найдены очки, оставлены там же на заборе, в надежде, что будут найдены хозяином или хозяйкой! Примерно получается ул. Пурву 2." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряны ключи на кожанном брелке с мужским именем. Вероятнее в центре. Тел. +37129992496." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка отзовись! Даугавпилс, ул. Стацияс, в районе жел. дор. поселка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Украден кошелёк красного цвета с документами на имя Inga Krjanciene, Vladimirs Jermolovs. Тел. 20071920." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В трамвае № 1, либо около Т/Ц Solo был утерян телефон Samsung Galaxy A3 в коричневом чехле. Просьба вернуть за вознаграждение.
Т. +37126065008." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон. 21 марта утром. От Депо до Циетокшня, 55. На заставке фото ребёнка, черный чехол (бампер)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Пару дней назад видела пост про котика, сиамского на ятниеку68

а вот паспорт не потерял бы!

Утерянную ID карту на имя Сергея Бугаева можно отдать в Социальную службу.

Написать комментарий