Даугавпилчан призывают принять участие в акции «Час Земли» 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В этом году уже в 30 раз подряд во всем мире пройдет акция «Час Земли».

Участие в этой акции регулярно принимает и самоуправление Даугавпилса. Поэтому в эту субботу, 28 марта, всех жителей призывают подумать об экологии и в рамках возможного отключить освещение на один час – с 20:30 до 21:30.

Цель акции – привлечь внимание к проблемам окружающей среды и показать свою готовность действовать с оглядкой на нарастающие проблемы экологии.  Во время «Часа Земли» все жители планеты призываются отключать на час не только внешнее и внутреннее освещение жилищ, но также электроприборы в своем доме.  

Организатор акции - Всемирный фонд дикой природы (WWF).


Написать комментарий

Как раз сериал в это время.

Мое мнение несколько иное.Проблемы в том числе экологические создают именно ПОЛИТИКИ вот с них и нужно начинать разбираться...Как бы общество не пыжилось как бы не старались полуумные гретты привлечь внимание к экологии-пока правят бал милиардеры толку не будет. Прибыль-это глобальный бог.А насчет отключить-не проблема а вот при включении-удар по сетям энергоснабжения и не факт что будет ЧП причем с экологическими последствиями.

Мое мнение несколько иное.Проблемы в том числе экологические создают именно ПОЛИТИКИ вот с них и нужно начинать разбираться...Как бы общество не пыжилось как бы не старались полуумные гретты привлечь внимание к экологии-пока правят бал милиардеры толку не будет. Прибыль-это глобальный бог.А насчет отключить-не проблема а вот при включении-удар по сетям энергоснабжения и не факт что будет ЧП причем с экологическими последствиями. Пиксель

да понятно, ты не виноват и вообще не при делах) может звякнешь своему знакомому миллиардеру и попросишь угомониться?

придуркиб... как будто электростанции работать перестанут. тьфу!

придуркиб... как будто электростанции работать перестанут. тьфу! электрический флэш моб

лучше не пиши ничего, не позорься

Электростанции работать не перестанут. А вот энергетики плеватся будут, если народ массово такое замутит! Мало того, что вечером потребление падает, так ещё и это! Перегрузка сетей дикая просто!!!

лучше не пиши ничего, не позорься йй

тебе грета так сказала? жуй свою траву молча!

только в голове у греты тунберг!

Написать комментарий