На перекрестке 18-го Новембра и Тукума на 2 дня отключат светофоры 5

На перекрестке улиц Тукума и 18-го Новембра на два дня будут отключены светофоры - их выключат 30 марта в 8 утра, а снова они заработают на следующий день вечером - 31 марта (в 17:00).

Об этом информирует Управление Коммунального хозяйства (УКХ) Даугавпилса. На этом перекрестке Нового Строения будут проводиться ремонтные работы, горожан просят два последних мартовских дня следовать временным знакам организации дорожного движения.

Отключение светофоров связано с ремонтными работами. УКХ приносит извинения за доставленные неудобства и призывает быть внимательными как водителей, так и пешеходов на обозначенном перекрестке.

26.03.2020 , 10:00

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Ну всё, теперь городские "лётчики-перехватчики" будут дезориентированы. 👓

Камеры ставят. За нарушителями карантина на бля дать.

Камеры ставят. За нарушителями карантина на бля дать. мордара

а у нарушителей карантина на этом перекрестке место сбора...типа у них там гнездо?..

На Лиепаяс и Кауняс выкорчевайте светильники, на хрен. По 18 Ноября проехать без проехать невозможно. На каждом светофоре кланяться приходиться.

На Лиепаяс и Кауняс выкорчевайте светильники, на хрен. По 18 Ноября проехать без проехать невозможно. На каждом светофоре кланяться приходиться. Спот

при чем на этих двух кварталах еще и шахматистов куча..хули вы прыгаете с полосы на полосу, если потом на светофоре рядом стоите

Написать комментарий