В защитных костюмах и противогазе: Даугавпилсский театр отмечает профессиональный праздник (+тест) 3

Даугавпилсский театр оригинально и своеобразно поздравил всех своих работников и театральных зрителей с профессиональным праздником - Всемирным днем театра.

“За безопасный контакт на сцене. Времена меняются, театр остается”, - гласит надпись на поздравительном фото, опубликованная на официальной странице городского театра в Фейсбуке.

https://www.facebook.com/Daugavpilsteatris/photos/a.187967601242217/2953468461358770/?type=3&theater

Напомним, что в связи с чрезвычайной ситуацией в стране Даугавпилсский театр перенес все ранее запланированные спектакли, начиная с 13 марта, и до момента отмены данной ситуации.

#TiksimiesDrīz (“Встретимся скоро”) - обещает администрация театра в хэштеге к публикации в Фейсбуке. 

Портал Gorod.lv поздравляет всех причастных с профессиональным днем - Всемирным днем театра и надеется на скорейшую встречу с нашими любимыми актерами на сцене!

Справка Gorod.lv. Всемирный день театра отмечается ежегодно 27 марта международными театральными обществами. Традиционно он проходит под единым девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

Это не просто интернациональный профессиональный праздник мастеров сцены и всех работников театра, это - праздник миллионов неравнодушных зрителей.

27.03.2020 , 12:55

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Тест: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Skoreje cirk !

Шапито по-чухонски!

Поздравляю мой любимый театр с его профессиональным праздником! Хотя объявленная сегодняшняя премьера не состоялась - её аншлаги впереди. Всем - актёрам, режиссерам, вспомогательному персоналу здоровья, оптимизма, новых творческих инициатив! До новых встреч со зрителем (хочется верить, что они состоятся ещё до конца сезона).

Написать комментарий