В Латвии коронавирус нашли еще у 29 жителей, общее число заболевших – 376 40

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В Латвии подтверждено еще 29 новых случаев заражения коронавирусом COVID-19.

Об этом сообщили в Центре профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

https://www.facebook.com/SPKCentrs/posts/2833869336669039

Таким образом, на данный момент число заболевших составляет 376 человек. Госпитализированы 24 человека. Подтверждено 3 тяжелых случая.

За последние сутки анализы сдали 502 человек с подозрением на COVID-19, а в целом проверено 14313 человек.

Напомним, сегодня правительство Латвии приняло новое ограничение “2+2”, которое подразумевает, что люди не имеют права собираться в группы больше двух человек, расстояние между которыми должно превышать два метра. Исключение составляют люди, живущие в одном домохозяйстве, родители и их несовершеннолетние дети, а также люди, которые выполняют рабочие и служебные обязанности.


Написать комментарий
Показать предыдущие 20 комм.
Не ругайте так приехавших.Скоро не одна тысяча людей поедет мыть в Лондоне что то и будут довольны.Этот вирус начался не из за мигрантов и в Датвии закоыди все как везде.А безработных будет очень много и долго. Мигранто.

Esli vizivim.

....Всё утрясётся, всё пройдёт, Уйдут печали и тревоги, Вновь станут гладкими дороги И сад, как прежде, зацветёт. На помощь разум призовём, Сметём болезнь силой знаний И дни тяжёлых испытаний Одной семьёй переживём!.....

Одна семья ?? О чём вы ??
Капитализм разделяет общество на 2 класса с разными интересами !!! Богатые и бедные никогда не будут одной семьёй !

Да и много водителей скоро так же будут без работы.Объем перевозок и цены перевозок падают.Многие фирмы даже на западе отправляют водителей в отпуск,сокращают. Дальнобойщик.

Если бы перевозки дешевели, то и цены бы снижались ...

Одна семья ?? О чём вы ?? Капитализм разделяет общество на 2 класса с разными интересами !!! Богатые и бедные никогда не будут одной семьёй !

это стихотворение...а как говорится, из песни слов не выкинешь.

Если бы перевозки дешевели, то и цены бы снижались ...

Это снижение цен не может отразится на той цене что в магазине платишь.Фрахт подешевеет на 500 евро и перевозчик просто в убыткрхТак это на 20 тонн фруктов к примеру то это на каждый килограмм груза 2 копейки только.

Не знаю как короновирус (у меня нет ни одного знакомого, родственника, а также их знакомых. которые бы заболели), а вот психоз у большинства. Люди, угомонитесь-это экономическая война! Одним счелчком разрешились проблемы с беженцами, повышением зарплат, все уехавшие за рубеж бегут оттуда, а смогут ли они туда вернуться???

Не знаю как короновирус (у меня нет ни одного знакомого, родственника, а также их знакомых. которые бы заболели), а вот психоз у большинства. Люди, угомонитесь-это экономическая война! Одним счелчком разрешились проблемы с беженцами, повышением зарплат, все уехавшие за рубеж бегут оттуда, а смогут ли они туда вернуться??? Лана

Кто бежит оттуда.Возможны туристы или те кто там был но не жил постоянно.Но этим вирусом мир разрушил всё что создали после 3008 года и больше.После вируса многие кто ругает запад и ездящих сами поедут в поиски работы туда.Понятное дело что там тоже будет чувствоватся,последствия.Нов той,же Латвии будут десятки тысяч безработных.Если тут плакали про безработных на железке то это были цветочки.Ждать осталось не долго.Оставьте,экономьте деньги на чемодан.

Ладно ,моем руки,бережем себя,других.Копим деньги на чемодан.И как самолёты начнут летать то едем счастье искать туда.Где хлеб там и Родина.

28 из 276 заразившихся лежат в больнице. А где лежат остальные 252чел. Наверно в безвоздушном пространстве. И не общаются ни с кем.

У нас в Краславе закинули в школу приехавших людей из Англии в субботу, а-ля карантин по латвийски на маты, без условий я не знаю сколько человек, но они там все вместе. На наше население 3 калеки 2 чумы в основном старики, короче как я и говорила, скоро будет здание саэйма и дальше кладбища, а вокруг по границам помойка...

Да не дальнобойщики с переносом вируса виноваты, а индивидумы подобные Кайминьшу, как говорится, " рыба гниёт с головы",уж если депутаты нарушают ими же принятые законы, то что говорить о простых жителях. У нас опять во всем виноваты пенсионеры, надо их лишить права бесплатного проезда.

Нет масок,дезинфекторов...Подьезды не моются даже водой,не то чтобы с дезинфектором или полить дороги специальными растворами.Об вернувшихся в страну не ведется контроль.Никто не выздоровел...

В среднем я в день имею контакт с 1-2 человеками,бывает чуть больше.Но не боллее 10 точно.Есть у меня маска,мерят темпервтуру.А сколько контактов имеет продавец в обычной жизни в день.И с вирусниками,туберкулезниками и многими другими.Сколько раз вы сами померили себе температуру??Сколько у вас повчзок,респираторов. Дальнобойщик.

Что валить то на кого то отвечайте за себя, может именно вы со своим единственным контактом привезёте болезнь своим родным. И причём тут распираторы, гигиена главное!!

В среднем я в день имею контакт с 1-2 человеками,бывает чуть больше.Но не боллее 10 точно.Есть у меня маска,мерят темпервтуру.А сколько контактов имеет продавец в обычной жизни в день. Дальнобойщик.

Что валить то на кого то отвечайте за себя, может именно вы со своим единственным контактом привезёте болезнь своим родным. И причём тут распираторы, гигиена главное!!

Кто бежит оттуда.Возможны туристы или те кто там был но не жил постоянно.Но этим вирусом мир разрушил всё что создали после 3008 года и больше.После вируса многие кто ругает запад и ездящих сами поедут в поиски работы туда.Понятное дело что там тоже будет чувствоватся,последствия.Нов той,же Латвии будут десятки тысяч безработных.Если тут плакали про безработных на железке то это были цветочки.Ждать осталось не долго.Оставьте,экономьте деньги на чемодан. Нейтральный

Ну-ка ну-ка...расскажите что там у вас в 3008 году и после???

Da 3008 вот допились.

Ща ещё гуляки прилетят... Ещё привезут чего. Дальше будет только больше... Эхххх как все складывается то... Ответ

С первого дня гуляк надо было на карантин отправлять....

Где информация про тех кто выздоровил

А интересно,среди заболевших есть курильщики?

А почему никто не говорит о том сколько людей выздоровело??! ?!?! Только страху нагоняют своими цифрами о заболевших!! Я тоже много чего написать и сказать!!

Написать комментарий