Экран собирает друзей со всего мира: в Даугавпилсе создан фильм c историями о Covid-19 13

Наш коллега Михаил Рыжков создал фильм о том, как переживают пандемию коронавируса в 11 странах, где сейчас проживают его друзья, коллеги и наши соотечественники.

Михаил Рыжков, специально для Gorod.lv:

"Я не смог пройти мимо этой истории, потому что она меня очень волнует. Это история моей мамы, моих близких, моих друзей. Сделать это кино о том, что сейчас происходит в мире из-за вируса Covid-19, мне помогли близкие мне люди, которые сейчас проживают в европейских странах и на других континентах - их, конечно же, гораздо больше. Всем - приятного и полезного просмотра, мойте руки, дорогие мои, и берегите себя!".

География фильма:

Бразилия, Великобритания, Германия, Индия, Марокко, Латвия, Литва, Норвегия, США, Франция, Эстония

Герои фильма:

Саша Нескуч, Георгий Жорж, Валерий Жумадилов, Юрий Игнатьев, Ольга Камкова, Pushkina Jul, Инна Захарко, Евгений Эрлих, Константин Осиповс, Алекс Столлер, Влад Федоров, Дашенька

Автор идеи и монтаж: Михаил Рыжков


Написать комментарий
То бриты мультяшки снимут,что третья мировая отсюда начнется,то сейчас вот очередной ПУК.Голливудский шедевр хоть кто увидит или так же обсмеют,даже не начав смотреть?! Прям киностудия!

не смотрел, но осуждаю? думаешь, твое мнение тут кого-то волнует?

Этот фильм никому не нужен, «творческие»бездельники, широко известные в очень узких кругах.

а мне понравилось

Здесь только наши и только о том что болит... И не за деньги,и не за лайки. Посмотрите,Спасибо.

Мне очень понравилось! Всё рассказано простым языком и показано без изысков, а как есть. Спасибо Вам и Вашим корреспондентам!

Mne ponravilos. Horoshi film)

Этот фильм никому не нужен, «творческие»бездельники, широко известные в очень узких кругах. Lena

a ty chem zanimaesja? novee golee fotki v odnoklassniki vystavila?

Ково нахер ебЁт чужое горе твари ??
Человечества просто должно смериться, что это не тот мир что должен быть по существу нашим , этот мир сатаны , УВЫ,без границ верить в чудо глупо , однако здаваца тоже слабость, ну и в итоги мы имеем лишь мечты и страхи .
И куда тут дальше нырять , я считаю уже пара бы отпустить всё это даное за что так прочно боримся, чтобы поиметь что-то новое, новое начала жизни. .

Фильм о том чего не существует 😁 идиоты

Кому понравился этот фильм, смотрите его сутками.

Ideja debiloida !

что касается Германии,сразу неделю назад,даже раньше правительство приняло решение о том,что если человек потерял работу из=за короновируса или работает не весь день, оплачивает что положено по договору, не важно гражданином какой страны ты являешься, а в Латвии что,фига без масла.

Редактор громко обозвал - фильм. Это видео о моих друзьях,о ком волнуюсь я . Они волнуются обо мне ,о моей 90-летней маме. Это не за деньги, я хотел это сделать!

Написать комментарий