Осторожно, мошенники: Maxima предупреждает о фальшивой лотерее 5

Предприятие Maxima предупреждает жителей Латвии о мошенниках, которые, прикрываясь их именем, проводят фальшивую лотерею.

В последние дни участились случаи, когда жители получают SMS сообщения о выигрыше, якобы отправленные от имени торговой сети Maxima. Сообщения отправляются с целью получить личные данные пользователей или подписаться на платные услуги, сообщает представитель Maxima Latvija Лиене Дупате-Угуле.

«Очень грустно, что в такой сложной ситуации есть нечестные люди, которые используют имя Maxima в своих корыстных интересах» - заявила Лиене Дупате-Угуле – «теперь мы должны быть едины, принимать все меры предосторожности и заботиться о своем здоровье и здоровье наших близких во время распространения вируса Covid-19».

Компания напоминает, что при получении такого рода сообщений необходимо внимательно изучить информацию об отправителе сообщения, его содержании, интернет-адресе, на который ссылается сообщение, и о том, участвовал ли получатель сообщения в какой-либо лотерее.

02.04.2020 , 14:15

Gorod.lv

Фото: Shutterstock


Написать комментарий

все сообщения удаляю не читая . Задолбали своими сообщениями все. Что мне нужно, то узнаю из СМИ . Все эти лохотроны не для меня. Читаю только то, от кого жду сообщение .

Зеки не дремлют! Явно же развод из тюрьмы!

Я тоже всех либо в чёрный список, либо удаляю! Сейчас топ шоп названивают, очередную лабуду впаривают... люди без работы остаются, а они со своими пылесосами и матрасами по супер скидкам пристают!!!!

Я тоже всех либо в чёрный список, либо удаляю! Сейчас топ шоп названивают, очередную лабуду впаривают... люди без работы остаются, а они со своими пылесосами и матрасами по супер скидкам пристают!!!! Ira

Хотят сохранить работу ...

Хотят сохранить работу ...

а кто им сливает № телефонов ? За такое нужно привлекать к ответственности, что без моего спроса пишут мне всякую хрень. Я свой № не давал.

Написать комментарий