Названа новая версия появления коронавируса 16

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Британская разведка назвала новую версию появления коронавируса, пишет Daily Mail.

По их данным, пандемия коронавируса могла быть вызвана утечкой из китайской лаборатории. При этом не исключается основная версия происхождения с заражением от животного.

Отмечается, что в китайском Ухане, который стал очагом распространения коронавируса, есть как минимум две лаборатории, из которых могла произойти утечка. Это Институт вирусологии и Уханьский центр контроля заболеваний. В последнем проводились эксперименты на животных, в том числе, и на летучих мышах.

По словам американского эксперта по биобезопасности, профессора Ричарда Эбрайта, он видел, что ученые из этих лабораторий изучали вирусы, не придерживаясь техники безопасности.

«Для этого нужен уровень защиты класса “четыре”, а они использовали только класса “два”. Он обеспечивает минимальную защиту от заражения», — сказал специалист.

Официальные власти Великобритании и Китая не признают версию разведки.

22 февраля китайские ученые сообщили, что эпидемия COVID-19 началась гораздо раньше, чем была зафиксирована, — в ноябре или начале декабря 2019 года. При этом источником был не рынок «Хуанань», как считалось ранее, однако, попав туда вместе с «нулевым пациентом», вирус начал распространяться гораздо активнее.

По последним данным университета Джонса Хопкинса, в мире число инфицированных превысило 1,27 миллиона человек, за весь период пандемии скончались 69,4 тысячи.

Подписывайтесь и читайте новости Латгалии и Даугавпилса в Телеграм-канале Gorod.lv - мы освещаем все самые актуальные события максимально быстро и открыто!


Написать комментарий

Не правда, это все Путин )

Сдается мне,что это не ученые, а дрессированные обезьяны. Они еще "под кайфом" от "Новичка". Вряд ли скоро очухаются.

да эта версия сразу была, когда в китае началось, британцы только сейчас проснулись

Не правда, это все Путин ) Скромное мнение

у Путина пока не маразм , как у заокеанских , которые везде демократию внедряют в виде бомбёжек и Югославия наглядный пример, и где теперь Югославия ??? Майдан, Прибалтика и тд.....США с Китаем начала экономические тёрки и вот, что из этого получилось.

у Путина пока не маразм , как у заокеанских , которые везде демократию внедряют в виде бомбёжек и Югославия наглядный пример, и где теперь Югославия ??? Майдан, Прибалтика и тд.....США с Китаем начала экономические тёрки и вот, что из этого получилось. ют

но геноцид в югославии прекратили, и теперь там все мирно живут, так что, пример не очень.
да и с логикой сложно у тебя, если вирус запустили заокеанские, то почему они сейчас от него мрут? китайцы вот вакцинировались и в ус не дуют, продают медицинские приблуды по всему миру, рубят капусту

но геноцид в югославии прекратили, и теперь там все мирно живут, так что, пример не очень. да и с логикой сложно у тебя, если вирус запустили заокеанские, то почему они сейчас от него мрут? китайцы вот вакцинировались и в ус не дуют, продают медицинские приблуды по всему миру, рубят капусту

Так твои албанцы и создали геноцид,сербы сопротивлялись,пока не прибежали пиндосы и не отжали Косово у братьев сербов в пользу албанцам.Ну и заодно чтобы 2 раза не бегать поделили страну Югославию на мелкие княжества.Где нерушимость границ после 2 мировой,которую нам втирает либерда?

т в виде бомбёжек и Югославия наглядный пример, и где теперь Югославия ??? ют

Югославия закончилась в 1991-м году. Бомбежки странами НАТО начались в 1995-м. Проверяем способность к логическим связям - каким образом последствия опередили причины на несколько лет? А?

Так твои албанцы и создали геноцид,сербы сопротивлялись,пока не прибежали пиндосы и не отжали Косово у братьев сербов в пользу албанцам.Ну и заодно чтобы 2 раза не бегать поделили страну Югославию на мелкие княжества.Где нерушимость границ после 2 мировой,которую нам втирает либерда? ап

Вы правы. А майдан и все оранжевые революции , а нити тянутся за океан. Видимо сейчас идёт зомбирование и похлеще, чем было в конце 30 г , типа арийская раса превыше всех и пр. Россия враг и несёт угрозу , и это талдычут Ринкевич, Пабрикс и пр. пр. политики и главы страны , и это повторяют зомбированные.

Британская разведка-это уже как анекдот! Вспомните хотя бы Скрипалей! Этим лишь бы что-то пукнуть!

Так твои албанцы и создали геноцид,сербы сопротивлялись,пока не прибежали пиндосы и не отжали Косово у братьев сербов в пользу албанцам.Ну и заодно чтобы 2 раза не бегать поделили страну Югославию на мелкие княжества.Где нерушимость границ после 2 мировой,которую нам втирает либерда? ап

Мы все помним как сербы бомбили Любляну в 92-м. Но на следующий день отделилась Хорватия и сербы начали бомбить уже хорватов. До Словении они больше не дотянулись. На Балканах вообще все всех ненавидят, много сотен лет. Как вы помните в 99-м НАТО использовало болгарские аэродромы для посадок после бомбежки Белграда. В Боснии сербы уничтожали и боснийцев и сербов-мусульман. Ну потому что сербы - это те, кто православный, а боснийские сербы-мусульмане вовсе не сербы, а изменщики. Так решил Милошевич, сербский фюрер, «подимавший с колен» великую Сербию (подох на нарах потом). Конец этому бардаку и массовым убийствам положила авиация НАТО. В 1999-м. Когда Югославии не было уже 7 лет.
Вам надо больше путешествовать, тогда не будете писать ахинею.

Мы все помним как сербы бомбили Любляну в 92-м. Но на следующий день отделилась Хорватия и сербы начали бомбить уже хорватов. До Словении они больше не дотянулись. На Балканах вообще все всех ненавидят, много сотен лет. Как вы помните в 99-м НАТО использовало болгарские аэродромы для посадок после бомбежки Белграда. В Боснии сербы уничтожали и боснийцев и сербов-мусульман. Ну потому что сербы - это те, кто православный, а боснийские сербы-мусульмане вовсе не сербы, а изменщики. Так решил Милошевич, сербский фюрер, «подимавший с колен» великую Сербию (подох на нарах потом). Конец этому бардаку и массовым убийствам положила авиация НАТО. В 1999-м. Когда Югославии не было уже 7 лет. Вам надо больше путешествовать, тогда не будете писать ахинею. так просто

Мы все помним
*******************
мы это --- кто ???
Сколько было стран, которые развалились на мелкие части ? Какое дело "демократам " из - за океана до Крыма ? С какого перепугу назначили Байдена в кресло управляющего по добыче сланцевого газа на Украине ? Но вот незадача, а Донецк , Луганск послали всех господ подальше и не подчинились . Не легли под пиндосов , а ведь эту кличку им дали в Югославии .

Британская разведка-это уже как анекдот! Вспомните хотя бы Скрипалей! Этим лишь бы что-то пукнуть!

Лондон осудил Китай, Иран и Россию за дезинформацию о вирусе COVID-19
-------------------------
это с делфи
ну как всегда виновата Россия, Иран и Китай , а США белые и пушистые

Мы все помним ******************* мы это --- кто ??? Сколько было стран, которые развалились на мелкие части ? Какое дело "демократам " из - за океана до Крыма ? С какого перепугу назначили Байдена в кресло управляющего по добыче сланцевого газа на Украине ? Но вот незадача, а Донецк , Луганск послали всех господ подальше и не подчинились . Не легли под пиндосов , а ведь эту кличку им дали в Югославии . ??+

Что за чушь? Какой нахрен сланец???
Пиндосами всю жизнь называют индусов, если вы вообще понимаете о ком я говорю. За их английский язык. Он у них родной у половины страны, но своеобразный.
Развалились на части многие страны от Месопотамии до Австро-Венгрии. Чехословакии, СССР (не к ночи будь он помянут), той же Югославии. Это просто говорит об их насильственном образовании в прошлом. Ни о чем другом. А прогресс сильнее любого насилия. Или вы в школе это не изучали?

Югославия закончилась в 1991-м году. Бомбежки странами НАТО начались в 1995-м. Проверяем способность к логическим связям - каким образом последствия опередили причины на несколько лет? А? 123

Югославия прекратила своё состояние в нулевых, бомбили в 1999.
Из всего не ошиблись только с агрессором.

Что за чушь? Какой нахрен сланец??? Пиндосами всю жизнь называют индусов, если вы вообще понимаете о ком я говорю. За их английский язык. Он у них родной у половины страны, но своеобразный. Развалились на части многие страны от Месопотамии до Австро-Венгрии. Чехословакии, СССР (не к ночи будь он помянут), той же Югославии. Это просто говорит об их насильственном образовании в прошлом. Ни о чем другом. А прогресс сильнее любого насилия. Или вы в школе это не изучали? так просто

новости нужно читать не только на этом портале , но и следить за новостями , которые за пределами Латвии. А про пиндосов, то почитай в инете и почему эта кликуха пошла из Югославии.

Югославия прекратила своё состояние в нулевых, бомбили в 1999. Из всего не ошиблись только с агрессором. Вот так

В 92-м Югославию отстранили от Чемпионата Европы, хотя она выиграла свою отборочную группу. Отстранили из-за Гражданской войны, которая сразу же привела к распаду страны. Уж какой там футбол? Как сербы сравняли с землёй Сараево тогда весь мир наблюдал. Кроме жертв ЕГЭ и их несчастных родителей, так и не освоивших не одного иностранного языка.
Хорваты тогда тоже не были святыми. Война - она всем война и только некоторым она - мать родная. Сербы, кстати и в НАТО и в ЕС хотят. Президент-совок пока не хочет. Недолго ему, бедняге, осталось.

Написать комментарий