У Лиелупе нашли фрагменты человеческого черепа 5

На пляже Вакарбуллю, недалеко от места впадения Лиелупе в море на этой неделе были найдены фрагменты черепа. Об этом сообщает программа Degpunktā.

Отмечается, что человеческую челюсть случайно обнаружила во время прогулки по взморью семья, которая сразу же известила полицию.

Сразу после ЧП фрагмент черепа отправлен на экспертизу. Судя по состоянию челюсти, она долгое время пробыла в воде: кость изрядно почернела, а оставшиеся зубы приобрели серо-стальной оттенок.

“Мои данные есть у полиции. Дальше они пусть делают свою работу, проводят следствие и, возможно, им удастся раскрыть какое-то преступление”, — сообщила журналистам женщина, которая ранее связалась с сотрудниками полиции.

Не исключается, что челюсть на берег реки могли принести птицы или звери, а остальное тело может находиться в лесном массиве неподалеку. По делу начат уголовный процесс.


Написать комментарий

Обычный утопленник

Когда на коржике около Губища строили дома и детский сад,всё вокруг было усыпанно такими артефактами.

Когда на коржике около Губища строили дома и детский сад,всё вокруг было усыпанно такими артефактами. мало ли

Таки там раньше кладбище старинное было...

Таки там раньше кладбище старинное было... Изя

Так и тут тоже в лихие 90-е помер какой-то бедняк,другой такой же бомж закопал.Или думаете они похоронную команду вызывают?Нечего там расследовать.

На Шуньке, тоже находили, помню, человеческую кость, на берегу, в овраге. Давно уже. Тоже говорили, что какие-то кладбища были раньше.

Написать комментарий