Во время ЧС можно подключиться к водопроводу и канализации, но при наличии проекта 2

Муниципальное предприятие Daugavpils ūdens информирует, что в период действия чрезвычайной ситуации (ЧС) из-за распространения вируса COVID-19, предприятие обеспечивает выполнение только основных видов деятельности – это оказание услуг водоснабжения и канализации.

Об этом предприятие сообщает на своей странице в Фейсбуке. В это время контакты с клиентами и деловыми партнерами происходят удаленно, приостановлено также оказание платных услуг (в том числе и выполнение строительных работ для подключения домовладений к централизованным системам водопровода и канализации в рамках программы, софинансируемой Даугавпилсским городским самоуправлением).

При этом, если домовладелец согласен продолжить работы по подключению объекта недвижимости к городским сетям водопровода и/или канализации (уже имеется проект), существует возможность при посредничестве Daugavpils ūdens привлечь к выполнению работ фирмы, с которыми по результатам проведенной закупочной процедуры DŪ-2020/2 заключены соглашения на выполнение строительных работ для подключения объектов недвижимости к городским централизованным системам (по условиям действующих Правил № 44 Даугавпилсской городской думы).

В связи с этим предприятие Daugavpils ūdens просит будущих клиентов сообщить о своем намерении воспользоваться этой возможностью, написав заявление (в свободной форме) на электронный адрес: klientu.nodala@daugavpils.udens.lv или kontakti@daugavpils.udens.lv, или позвонив по телефону 654 44565. Каждое заявление будет рассмотрено в индивидуальном порядке и специалисты Водоканала проинформируют домовладельца о порядке оформления документов и условиях проведения строительных работ (в заявлении необходимо указать удобный для клиента канал связи для последующей коммуникации).

09.04.2020 , 10:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

У моего патрона государя все впорядке с похоронным бизнесом в России, смертность в авариях,убийствах ,пожарах такова , что два десятка лет государство Россия взяло на себя монопольное право рыть братские могилы глубинному народу, не надо и тратися на ритуальные услуги..ай дагосударь ,ай да сечен!!

Да уж подключишься,при пенсии 350 евро,по моему никогда.

Написать комментарий