Опрос Gorod.lv: читатели с пониманием восприняли продление сроков ЧС 11

«Как вы восприняли информацию о продлении ЧС до 12 мая?» – в этом опросе портала Gorod.lv приняли участие 377 человек.

Больше всего голосов было отдано за вариант ответа «С пониманием, разумная мера» – 48%. 19% опрошенных отнеслись к решению кабинета министров Латвии нейтрально. 7% считают, что режим чрезвычайной ситуации нужно было продлевать сразу на три месяца, и выражают беспокойство, что этого не было сделано.

24% признали, что расстроились из-за невозможности вернуться к обычной жизни уже 14 апреля, как планировалось ранее.

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «С пониманием, разумная мера» – 52%, «Расстроился(-ась), все затягивается» – 28%, «Нейтрально, надо так надо» – 19%, «С беспокойством, нужно было сразу на три месяца» – 1%.

14.04.2020 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Человек: Я – царь природы!
Природа: Ну, царь так царь. На корону!

Чиню компьютер, надышался пылью и громко чихнул …
Слышу: соседи мою дверь досками заколачивают ...

Очень даже хорошо!
Не надо каждый день тащиться в кантору к 8 и сидеть там до 17! Видеть это опостылевшие морды коллег.... Прекрасно работается дома! Так можно и дальше продолжать.

Очень даже хорошо! Не надо каждый день тащиться в кантору к 8 и сидеть там до 17! Видеть это опостылевшие морды коллег.... Прекрасно работается дома! Так можно и дальше продолжать. горожанин

Работая дома, рискуете проспать конец рабочего дня :)

Конечно радуемся! Очередь в магазинах теперь всегда, имбирь по 10€ за кг, на работу все равно ходим, только вот отдохнуть теперь нигде нельзя, а то прилетит штраф. О чём ещё мечтать то?

а мы хотим но не можем..я знаю людей которые от неопреленности и безысхода просто сходят медленно с ума
и от ненужности никому

а мы хотим но не можем..я знаю людей которые от неопреленности и безысхода просто сходят медленно с ума и от ненужности никому елена

Я тоже не могу.Я люблю работать по 6 дней в неделю и по 10-15 часов в день.Что дома дклать.Смотреть зомбо ящик не люблю.Алкоголь,сигареты,трава,бабы(мужики тоже) меня не интересуют.

Да ну? Можно хоть год сидеть дома, ( у читателей с пониманием все ок), на улице “опасно” , даже мусор страшно вынести, не дай бог подцепить (того, чего нет).

С пониманием, разумная мера

От страха возникают новые болезни. Вы пишите лучше как поднять иммунитет и за здоровый образ жизни.

чем дольше тем голоднее

Написать комментарий