🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 14 апреля 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
20 лунный день | c 03:47:00(MSK) 21 лунный день
Луна в знаке Козерог | весь день

Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 14 апреля 2020 Овен

Ответственнее отнеситесь к поручениям или просьбам, исходящим от людей, с которыми вы работаете и от которых зависите в той или иной степени. Руководство должно заметить ваши старания и заслуги. Обратите внимание на свое здоровье и не переутомляйтесь.


Гороскоп на 14 апреля 2020 Телец

На работе не следует форсировать события. Нужно упорно продолжать начатые дела. Тем более что на помощь со стороны вряд ли стоит надеяться. С долгами, если они у вас есть, желательно рассчитаться. Постарайтесь в этот период не делать крупные покупки, вскоре деньги вам могут понадобиться.


Гороскоп на 14 апреля 2020 Близнецы

Придется затратить много сил. Если у вас есть нереализованные идеи, сейчас самое время заняться их осуществлением. Данный день предполагает активное общение, обмен информацией. Возможны острые дискуссии в семье, с соседями и знакомыми. Избегайте конфликтов.


Гороскоп на 14 апреля 2020 Рак

Вам предстоит заниматься сразу несколькими делами. Старайтесь не тратить время впустую. Нужно обращать внимание на поступающую информацию. День располагает к романтическому настрою, приятному времяпрепровождению и гармоничным отношениям с любимым человеком.


Гороскоп на 14 апреля 2020 Лев

Если проявите выдержку и целеустремленность, свернете любые горы. Переговоры и подписание важных бумаг должны пройти на высоком уровне. День может оказаться многообещающим для одиноких сердец. Это время отлично подходит для отдыха и восстановления сил.


Гороскоп на 14 апреля 2020 Дева

Вы можете преуспеть как в работе, так и в других областях своей деятельности. Свой потенциал реализуйте там, где вас действительно поймут и одобрят. Обратитесь за помощью, если в ней есть необходимость. Не раздавайте обещаний, которые не в состоянии выполнить.


Гороскоп на 14 апреля 2020 Весы

В деловых вопросах не разменивайтесь по мелочам, четко определитесь с приоритетами. Придется идти на компромисс, чтобы сохранить покой в доме и равновесие в отношениях с окружающими. Нужно быть осторожнее во всех смыслах. Чем выше ваши запросы, тем серьезнее можно просчитаться.


Гороскоп на 14 апреля 2020 Скорпион

Вы будете полны свежих идей. Испортить настроение вам может руководство, которое не оценит вашу работу по достоинству. Не стоит принимать это слишком серьезно. Не пренебрегайте мнением более опытных коллег, а также советами старших по возрасту или званию.


Гороскоп на 14 апреля 2020 Стрелец

В этот день старайтесь выполнять любую работу с энтузиазмом. Ответственность нужно брать на себя, а все начатые дела - доводить до конца. Удачными будут поездки, встречи с друзьями и родственниками. Ведите переписку, договаривайтесь, общайтесь и знакомьтесь.


Гороскоп на 14 апреля 2020 Козерог

На этот день можно строить серьезные планы, давать обещания своим деловым партнерам, заниматься поиском информации и заводить новые связи. Используйте это время для обновления реальных и виртуальных контактов. Не игнорируйте советы и наставления более опытных людей.


Гороскоп на 14 апреля 2020 Водолей

Полезным будет умение быстро ориентироваться в обстановке. К поступающим предложениям относитесь осторожно, не переоценивайте свои силы и возможности партнеров. В любви не отступайте. У вас есть возможность улучшить свое положение.


Гороскоп на 14 апреля 2020 Рыбы

За сложные дела стоит браться лишь в том случае, если у вас есть надежные помощники. Обиды и разногласия могут возникнуть на личном фронте. Не следует быть слишком откровенными даже с близкими людьми: все сказанное обернется против вас самих.

14.04.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий