🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 17 апреля 2020 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 05:29:00(MSK) 24 лунный день
Луна в знаке Водолей | c 22:29:00(MSK) Луна в знаке Рыбы

Деньги

С деньгами следует соблюдать осторожность. Желательно, на Луне в Рыбах не делать крупных капиталовложений, а решение денежных вопросов лучше перенести на более благоприятное время. Любые покупки впоследствии приносят разочарование.  При Луне в Рыбах часто возникает изрядная путаница с деньгами.


Здоровье

Луна в Рыбах делает уязвимыми ступни, пальцы ног, нервную систему. Крайне нежелательно в это время употреблять спиртные напитки и другие психотропные вещества. Возрастает риск вирусных и грибковых заболеваний.

Рекомендуется ограничить употребление жидкости, исключить употребление подозрительной пищи, которая может вызвать отравление, избегать бесконтрольного применения лекарств.


Гороскоп на 17 апреля 2020 Овен

Воздержитесь от заключения коммерческих сделок. К новым проектам приступайте осторожно. Возможны финансовые потери. По возможности перепоручите свои обязанности надежным и компетентным коллегам или близким людям.


Гороскоп на 17 апреля 2020 Телец

Постарайтесь по-новому взглянуть на старые проблемы, находя неожиданные ходы для их решения. Можно приводить в порядок дела, но не стоит заниматься оформлением документов и брать кредиты. Это хорошее время для новых знакомств, романтических встреч и любовных приключений. Советы давайте осторожно и старайтесь не вмешиваться в чужие конфликты.


Гороскоп на 17 апреля 2020 Близнецы

День пройдет под знаком сказочных обещаний от деловых и брачных партнеров, что подарит вам вдохновение и отличное настроение. Но не слишком обольщайтесь и не спешите делить шкуру не убитого медведя, если пообещают что-либо материальное. А вот романтические и любовные ожидания оправдаются.


Гороскоп на 17 апреля 2020 Рак

В этот день, вероятно, почувствуете недостаток сил и энергии, поэтому думать о чем-либо серьезном вряд ли захочется. И все же усилием воли попытайтесь преодолеть себя, чтобы не упустить хорошее время для начала новых дел. А в качестве поощрения ожидаются приятные сюрпризы от любимых людей.


Гороскоп на 17 апреля 2020 Лев

В данный день вы останетесь довольными собой и результатами своего труда. Несмотря на высокие профессиональные нагрузки у вас останется достаточно времени для отдыха и общения с близкими. Успехи в личной жизни поднимут настроение и повысят работоспособность.


Гороскоп на 17 апреля 2020 Дева

У вас будет столько физических и моральных сил, что при желании сможете свернуть горы. Но для максимально возможного результата потребуются недюжинная смекалка и невероятная изобретательность. Маленький совет: ни с кем не делитесь своими идеями, особенно если они возникли недавно.


Гороскоп на 17 апреля 2020 Весы

Вы будете полны рабочего энтузиазма. Но имейте в виду, что излишнее профессиональное рвение может не понравиться руководству. Поэтому постарайтесь не попадаться ему на глаза. Важные переговоры лучше отложить. Не давайте любимым людям повода для ревности.


Гороскоп на 17 апреля 2020 Скорпион

Особых переворотов в делах и изменений в намеченном графике не предвидится. Отлично пройдут деловые встречи и переговоры. Хорошее время для подписания документов и заключения контрактов. Больше времени проводите в кругу людей, с которыми вам приятно и интересно.


Гороскоп на 17 апреля 2020 Стрелец

Из-за проблем на личном фронте эмоции и чувства будут на пределе, что неблагоприятным образом может сказаться на рабочих взаимоотношениях. Поэтому воздержитесь от необдуманных шагов, не планируйте серьезных мероприятий и не принимайте ответственных решений.


Гороскоп на 17 апреля 2020 Козерог

Возможны трудности в профессиональных делах. Справляться с ними придется самостоятельно, рассчитывать на чью-либо помощь не приходится. Реально смотрите на вещи, не стройте никаких иллюзий, решайте проблемы по мере их поступления.


Гороскоп на 17 апреля 2020 Водолей

Даже если что-то в профессиональной деятельности вас не устраивает, не спешите что-то менять. Воздержитесь от выяснения отношений с начальством и коллегами. Перед тем как что-либо предпринять, детально обдумывайте свои действия.


Гороскоп на 17 апреля 2020 Рыбы

Удачный период практически для любых начинаний. Но не хватайтесь за все сразу, доводите начатое дело до конца, а потом принимайтесь за следующее. Будьте доброжелательны и тактичны. Ни с кем не допускайте высокомерного тона, чтобы не оттолкнуть от себя людей.

17.04.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий