Фотофакт: пожар на перекрестке Циетокшня – Крауяс 13

16 апреля, после обеда, даугавпилчане могли видеть в конце улицы Циетокшня машины Государственной пожарно-спасательной службы.

Среди построек поднимался дым. В сухую и ветреную погоду любое возгорание может оказаться опасным. На место происшествия прибыла также карета «неотложки».

К счастью, как сообщила порталу Gorod.lv заместитель руководителя Латгальского регионального центра Неотложной медицинской помощи Астрида Иголниеце, при пожаре сарайчика никто не пострадал.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

16.04.2020 , 16:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий

В чём заключается работа человека который ездит на этом Ниссане?

А вам интересно?

какие страшные руины, фото сделано до или уже после катаклизма, не понять даже, если не читать текст.

Полюбому эти бараки-халупы представляют пожарную опасность и портят вид нашего города, улица транзитная и потом не жалуйтесь о плохих впечатлений гостей города. Да и вообще пора проводить инспекцию фасадов и всех сооружений... Берите пример с польши, все пост-совковые дома реновированы и не видно по ним что совок,глаз радует... у нас эти деньги пропадают которые фонды ЕС выделяют и народ считает что это дорого, а в реале это экономия которая увидете в счетах...

Всё начинается с себя. У хорошего хозяина и дом выглядит ухоженным. На фото и видно. Зеленый домик аккуратный, а на против алкоголичка живет. Город не виноват. Не дай Бог таких соседей иметь.

В чём заключается работа человека который ездит на этом Ниссане? Гражданин

Недавно гуляли мимо скорпомощи - там вообще чуть ли не Майбах "рабочий" заезжал в подземный гараж.

Недавно гуляли мимо скорпомощи - там вообще чуть ли не Майбах "рабочий" заезжал в подземный гараж. Кабан

Ха, нас призывают скинуться на обеды для медиков... у них много работы очень, вот только что новость что больных COVID у нас нет, типа выздровили... фуууу аж блевать охото от это наглости

Мы там груши-дички тырили. Сладкие.

А вам интересно Гривский банщик

Да, интересно!!!

В чём заключается работа человека который ездит на этом Ниссане? Гражданин

100% Ануфриев ездит, бумаги возит свои

Иногда этот Nissan просто включает маячки и проскакивает на красный свет,чем определённо создаёт аварийные ситуации. Ceļu policija-где вы???
С этой машины необходимо снять маячки,как и предусмаиривает закон.

Kungs ---ты дебил?

Kungs ---ты дебил? Ilona

Jūs šaubāties?

Написать комментарий