🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 21 апреля 2020 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
27 лунный день | c 06:25:00(MSK) 28 лунный день
Луна в знаке Овен | весь день

Деньги

Луна в Овне склоняет к импульсивным покупкам, которые впоследствии приносят сплошное разочарование. Не рекомендуется в этот период совершать крупные финансовые сделки, особенно неблагоприятными оказываются покупка автотранспорта и недвижимости. Если у вас «чешутся руки» что-нибудь купить, лучше ограничиться какой-нибудь безделушкой или недорогим сувениром.


Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.


Гороскоп на 21 апреля 2020 Овен

Вы будете полны творческого энтузиазма, придет вдохновение. Многое из того, что наметите осуществить в этот день, вам удастся. Порадовать могут родные и друзья. Одиноким, будет предоставлен шанс встретить интересного человека, способного сделать вашу жизнь прекрасной.


Гороскоп на 21 апреля 2020 Телец

Пора взяться за дела, которые были отложены до лучших времен. В решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам более опытных коллег. Отношения с близкими людьми будут гармоничными, если вы покажете, что готовы к компромиссам.


Гороскоп на 21 апреля 2020 Близнецы

Возможна небольшая ссора с любимым человеком или старшим членом семьи. Эта размолвка порождена не принципиальными разногласиями, а простым нежеланием выслушать и понять друг друга. Делать первый шаг к примирению придется вам. В данный период вы можете как магнитом притягивать к себе непорядочных людей. Будьте начеку!


Гороскоп на 21 апреля 2020 Рак

Сейчас идет хороший период для воплощения своих планов в жизнь. Будьте уверены в своей правоте. Люди, которые пытаются уговорить вас изменить точку зрения, скорее всего, заблуждаются. Приятные сюрпризы могут ожидать в отношениях с любимым человеком. Кроме того, данный период подходит для новых знакомств.


Гороскоп на 21 апреля 2020 Лев

Из-за трудностей, возникших на личном фронте, вам будет трудно посвятить себя решению профессиональных вопросов. Но не смешивайте работу и личные отношения. Будьте последовательны в своих действиях и не раздавайте заведомо ложных обещаний.


Гороскоп на 21 апреля 2020 Дева

Постарайтесь никого не привлекать к решению своих проблем. Данный день располагает к гармоничным отношениям в семье. Удача может улыбнуться в любви, но только в том случае, если ваши намерения не направлены на достижение корыстных целей. Полезно начать курс оздоровительных процедур.


Гороскоп на 21 апреля 2020 Весы

Следует сбавить обороты: не все ваши действия будут успешными. Не беритесь за новые дела или проекты. Сейчас нужно воздержаться от выплеска негативных эмоций. Лучше направьте свою энергию не на выяснение отношений, а на созидание.


Гороскоп на 21 апреля 2020 Скорпион

Не рассчитывайте на головокружительный успех в профессиональной сфере. Даже если будете стараться изо всех сил, то либо у вас не все получится, либо ваши заслуги станут занижать. Семейные проблемы могут оказаться весьма серьезными, если вовремя не примете меры для их решения.


Гороскоп на 21 апреля 2020 Стрелец

Можно планировать дела, которые раньше вызывали опасения. Сейчас вы способны принимать неожиданные решения. Новые знакомства доставят вам массу положительных эмоций. В финансовом отношении нужно проявить осмотрительность, не следует брать деньги в долг.


Гороскоп на 21 апреля 2020 Козерог

Вы можете оказаться между двух огней, поэтому постарайтесь заранее продумать пути отступления. Зато смело можете рассчитывать на помощь близкого человека. В личную жизнь стоит привнести яркие краски. Возможны новые романтические знакомства.


Гороскоп на 21 апреля 2020 Водолей

Вряд ли этот день можно назвать судьбоносным. Постарайтесь разнообразить свое рабочее и свободное время, не полагаясь на то, что кто-то будет вас веселить или выполнять ваши обязанности. В любви сейчас придется больше отдавать, чем брать. Будьте внимательны к тем, кто вам дорог.


Гороскоп на 21 апреля 2020 Рыбы

День обещает оживление в профессиональной деятельности. Период подходит для активного времяпрепровождения, свиданий, походов в гости. Удачен он для поездок и путешествий, а также для покупок. Свободное время желательно наполнить общением.

21.04.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий