В Улброке из закрытого на карантин дома сбежали две дамы: отправились развлекаться 6

В Улброке из закрытого на карантин дома сумели выбраться две женщины, которые отправились развлекаться, сообщает Skaties.lv со ссылкой на Degpunktā, пишет bb.lv.

Как сообщает портал Press.lv, дом в Улброке на улице Института находится на строгом карантине уже примерно 2 недели. Двое из его жильцов заболели коронавирусом, а остальные считаются контактировавшими с ними. Почти 50 человек вынуждено заперты дома и могут смотреть на мир лишь через окно.

«Здоровые тут сидим, не ходим на работу, нам уже звонят, и деньги заканчиваются. Не делают ни анализы, ничего не говорят. Мы сегодня уже 14-й день сидим, вроде последний, но 2 дня назад еще одну женщину в больницу увезли, никто не говорит, у нее вирус или нет. Нам говорят, если будет вирус, может еще будут две недели», - рассказала Ирина, находящаяся на карантине.

Несмотря на пандемию, две ее соседки не захотели мириться с ограничениями и сумели выбраться с территории. По неофициальной информации, они отправились в Сауриеши развлекаться. Полиция утверждает, что дам нашли и доставили обратно домой.

«Был зарегистрирован случай с двумя персонами, которые должны были находиться в карантине, но покинули свое место проживания. Полиция выяснила место нахождения обоих лиц и доставила их домой. В Саласпилсском участке начато административное делопроизводство», - рассказала глава Полиции порядка Саласпилсского участка Госполиции Эния Калниня.

Жильцы дома не поддерживают решение вернуть сбежавших дам обратно в Улброку, потому что это может «добавить срока» и остальным. В здании проживают люди из зоны риска для здоровья, поэтому их призывают связаться со своим семейным врачом, если есть подозрение в заболевании. Продукты доставляют людям по индивидуальному заказу.


Написать комментарий

На зону мужскую отправить этих дам развлекаться.

Дамочкам стало невыносимо от скуки.

Бабы без секса и водки долго не могут.

Секс и водку и на месте найти не проблема. Тут с мозгами беда. Не привыкли думать о других.

Секс и водку и на месте найти не проблема. Тут с мозгами беда. Не привыкли думать о других. Аiga

Бабы любят разнообразие.Можно выпить кофе дома но хотят в три дорога в кафе..Тоже с алкоголем.Ни с сексом тоже им надо то на кухне то на горе какой то боком то раком.

Бабы любят разнообразие.Можно выпить кофе дома но хотят в три дорога в кафе..Тоже с алкоголем.Ни с сексом тоже им надо то на кухне то на горе какой то боком то раком. Корона

Бабы сами не знают,чего хотят. Хотя эти - всем понятно, чего.

Написать комментарий